Для проведения следственного эксперимента.
smile.gif

Я больше интроверт, это одна из причин, по которой в свои спутницы жизни ищу
- (чересчур) спокойную, ненавязчиваю, как бы из-за угла мешком с цементом килограммов эдак 25-и внезапно пришибленную.
- В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ весёлую, с устойчивой (!) психикой, активную.
И по этому поводу получил 2 электронных письмА с такими утверждениями, как, НАПРИМЕР,
- от моего союза с обладательницей второго темперамента будут размножаться интроверты-сангвиники.
- такая тётка будет
ходить по квартире в трениках.
стоять у плиты с пучком рыжих волОс.
Так мне интересно узнать! Правдива ли эта информация, насколько??

30/178 (был в средней школе)/60.5; Водолей (13.02.)/Змея, больше "сова". Волосы чёрные (натуральный цвет), глазА, В ЦЕЛОМ, ярко-зелёные (порой, смотря на себя, замечаю: просто зелёные или вообще сероватые); группа крОви А+.
Образование высшее (университетское, бакалавриат и магистратура), научно-педагогическое - позволяет работать, К ПРИМЕРУ, в музее, библиотеке и школе (учителем русского языка и литературы).
На данном этапе своей жизни - трудовая занятость в сфере торговли.
Отдыхаю по-разному. НАПРИМЕР:
- гуляю.
- слушаю российский Stand Up.
- посещаю тиры.
- за то, чтобы поиграть со своей партнёршей в ролевые игры.
- веду свой канал. https://www.youtube.com/channel/UCzI06SgOj1...gige3wxA/videos
Заходите, подписывайтесь, начинайте просмотры. smile.gif Также оставляйте любые комментарии (чем больше, тем лучше!!) и отметки "нравится" / "НЕ нравится" ! wink.gif

Также меня интересует
- без детей и закидонов вроде, К ПРИМЕРУ, "я богиня/королева/принцесса" + её партнёр ей должен, как можно больше, да побыстрее!
- умная.
Быть умной/умным и хорошо учиться - разное.
- с
умеренными амбициями.
растущими из того мЕста руками.
- ЖЕЛАТЕЛЬНО с группой крОви А+.
- с хорошей внешностью.
Стопроцентное сексуальное возбуждение вызывает у меня
- с ростом в районе 180-и см, ухоженными НЕкороткими прямыми чёрными (НА КРАЙНЯК светлыми; т.е. блондинка) волосами, как распущенными, так и, НАПРИМЕР, собранными в хвост; зеленоглазая (чем ярче, тем лучше!!), с натуральной грудью среднего размера и мягким (от силы плоским) животиком.
- та, которая носит, К ПРИМЕРУ,
КОЛГОТКИ. Разной плотности, особенно тёплые (150-200 дэн) чёрные; коричневые/телесного цвЕта/тёмно-синие/серые. Также с рисунками, иногда и в сеточку! smile.gif
БЛУЗКИ И РУБАШКИ. В 1-УЮ ОЧЕРЕДЬ, белые и умеренно-синие.
ЮБКУ-КАРАНДАШ ЧЁРНОГО ЦВЕТА (ПРИМЕРНО) ДО КОЛЕН. В ИДЕАЛЕ с разрезом и облегающую.
НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ В ТОМ ЧИСЛЕ чёрного/тёмно и умеренно-синего/(ярко-)красного/фиолетового/жёлтого/голубого/зелёного цветов.
КОЖАНЫЕ ШТАНЫ. В ПРИОРИТЕТЕ в обтяжку, чёрные/тёмно-синие/коричневые.
НОСКИ ЧЁРНОГО И ТЁМНО-СИНЕГО ЦВЕТОВ.
ЧЁРНЫЕ БРЮКИ. Обтягивающие и свободные.
ЧЁРНЫЕ ТУФЛИ/БОТИНКИ/САПОГИ НА НЕСКОЛЬКОСАНТИМЕТРОВЫХ КАБЛУКАХ.
ЛЕГГИНСЫ ПОД КОЖУ. По крайней мере чёрные и тёмно-синие.

Сергей.
+37255671153
Mutant15@yandex.ru