Для длительных и разносторонних отношений. Т.е. представительница женского пОла для меня личность (со своими сильными и слабыми сторонами), собеседница, подружка, напарница, а НЕ просто тело - типа позанимались сексом и расстались (с концами).

ВКРАТЦЕ о себе. 30/178 (был в средней школе)/60.5 ; Водолей (13.02.)/Змея, больше интроверт и "сова". Волосы чёрные (натуральный цвет), глаза, В ЦЕЛОМ, ярко-зелёные (порой, смотря на себя, замечаю: просто зелёные или вообще сероватые); группа крОви А+ .
Образование высшее (университетское, бакалавриат + магистратура), научно-педагогическое - позволяет работать, например, в библиотеке, музее и школе. Трудовая занятость - в сфере торговли.
Отдыхаю по-разному. К примеру,
- сегодня, 16.06.2019., гулял и был в игровой комнате, где играл на
Sony Playstation в Mortal Kombat XL своей любимицей Милиной + гонки.
XBox в ралли.
- почитываю книги.
- неоднократно побывал на сеансах гипноза, в ходе которых узнал для себя НЕмалр нового и интересного. Банально кем и где я был в своей предыдущей жизни, как умер, Луна и Марс обитаемы, планета Нибиру + аннунаки существуют, да и так далее!
- 19.09.2019. буду в кинотеатре смотреть премьеру пятой части "Рэмбо".
- смотрю
т/с "Гриффины". Больше всего нравится Стьюи, положительное впечатление производит Брайан, периодически выводит из душевного равновесия, вызывая неоднозначные эмоции, Питер.
на телеканале "Оружие" передачу "Один в поле воин".

Меня интересует
- без детей и закидонов вроде "я богиня/королева/принцесса" и её партнёр ей должен, как можно (по)больше, да (по)быстрее.
- (чересчур) спокойная, ненавязчивая, как бы из-за угла мешком с цементом килограммов эдак 25-и внезапно пришибленная. В крайнем случае подойдёт и весёлая, с устойчивой психикой, активная (=сангвиник).
- умная.
Быть умной/умной и хорошо учиться - разное.
- с
умеренными амбициями.
с растущими из того мЕста руками.
- ЖЕЛАТЕЛЬНО с группой крОви А+ .
- с хорошей внешностью. Стопроцентное сексуальное возбуждение вызывает у меня
с ростом 180-185 см, ухоженными НЕкороткими прямыми чёрными (на крайняк светлыми) волосами, как распущенными, так и, например, собранными в хвост; зеленоглазая (чем ярче, тем лучше!!), с натуральной грудью среднего размера и мягким (от силы - плоским!) животиком.
та, которая носит, к примеру,
колготки. Разной плотности, особенно тёплые (150-200 дэн) чёрные; коричневые/телесного цвЕта/тёмно-синие/серые. Также с рисунками, иногда и в сеточку! smile.gif
блузки и рубашки. В 1-ую очередь, белые и умеренно-синие.
кожаные штаны. В приоритете в обтяжку, чёрные/тёмно-синие/коричневые.
нижнее бельё в том числе чёрного/тёмно и умеренно-синего/(ярко-)красного/фиолетового/жёлтого/голубого/зелёного цветов.
чёрную юбку до колен.
чёрные туфли/ботинки/сапоги на несколькосантиметровых каблуках.
чёрные брюки. В обтяжку и свободные.
леггинсы под кожу. По крайней мере чёрные и тёмно-синие.

Если не отвечу на звонок, отправьте СМС/электронное письмо (так и так, по такому-то объявлению там-то) - отвечу при первой же возможности! wink.gif

Сергей,
+37255671153
Mutant15@yandex.ru

P.S. Несколько раз пробовал загрузить сюда фотки - не получилось!...