Консультирование в области Инфо-технологий

В нашей команде есть специалисты с огромным опытом работы в разных областях ИТ сферы (веб-программисты, проектировщики баз данных, аналитики, дизайнеры, медиа эксперты, специалисты по денежным потокам в интернет (платежные системы, крипто-валюты).
Мы поможем Вам и окажем консультации в нужном объеме и реально с нужной и полезной информацией в любой ИТ области.
В сильно специфичной области у нас есть возможность получить сторонние консультации с узкими специалистами в данных областях.
Консултации могут быть оказаны по е-майлу, в скайп/телеграм/вайбер, по телефону, а так же лично в Вашем или нашем офисе.

Помощь с разработкой и изменением веб-сайтов.

Специалисты в области веб-дизайна и веб-программирования могут подготовить (или переделать, исправить, доделать) веб-сайт любой сложности, начиная от небольшого рекламного сайта компании и заканчивая огромными сервисами по оказанию услуг и онлайн-гипермаркетами.
Для информационных сайтов мы работаем как с чистым кодом, так и с различными CMS системами (системы управления контентом), такими как WordPress, Joomla!, Drupal, Typo3 и другие.
Для онлайн магазинов мы работаем как с чистым кодом, так и с различными системами управления магазином (eCommerce), такими как Prestashop, Magento, eCommerce, CS-cart и другие.
Для персональных, уникальных и специфических решений мы сначала найдем самый подходящий вариант после анализа всех требований к проекту, и затем будет принято решение о построении системы, в том числе на базе таких фреймворков как Yii2, Codeigniter, Express, Django, Rails, Laravel, Spring и прочие для серверных решений
Angular, React, Vue, Ember, Backbone и прочие для браузерных решений.

Пакеты подготовки веб-сайтов по фиксированной цене.

После многолетней работы с клиентами и подготовки множества однотипных проектов мы можем смело предложить клиентам пакеты услуг по подготовке веб-сайта от стадии обсуждения до стадии раскрутки и рекламы
Примером таких пакетов могут быть:

  • "микро-сайт"
  • "малый информационный/рекламный сайт
  • "средний информационный/рекламный сайт"
  • "информационный/новостной портал"
  • "малый онлайн магазин/каталог"
  • "средний онлайн магазин"
  • "онлайн супермаркет"
  • "простой пакет обслуживания"
  • "комплексный пакет обслуживания и надежности"


За более подробной информацией пожалуйста просто свяжитесь с нами и мы предоставим информацию по интересующим Вас услугам.

Помощь с разработкой сервисов и приложений.


Мы помогаем разрабатывать различные интернет сервисы (API, REST, Socket и прочее), а так же приложения для Android и iOS различной сложности.

Разработка баз данных и инструментов для аналитики, автоматизация обработки информации.


У нас есть большой опыт в разработке мощных баз данных и систем аналитики и обработки данных, с автоматизированными решениями на основе полученных данных.
Ярким примером и нашим весомым достижением можно считать разработку торгового робота, в автоматическом режиме торгующим криптовалютами.
Робот имеет несколько огромных модулей. Первый из которых - это накопление с сбор данных с криптовалютных бирж в базу данных.
Второй модуль - аналитический, вычисляющий различные метрики, индикаторы и их производные ежесекундно. Третий модуль - торговый, который осуществляет покупку и продажу альткоинов, следит за исполнением сделок и соответственно реагирует на различные ситуации.
Чертвертый модуль - статистический, подготавливающий и обрабатывающий статистику индикаторов и результатов торговли.
Данный робот - результат кропотливого труда в течение года, с десятками миллионов записей в базе данных, с несколькими сотнями различных настроек, функций и модификаций.
Ежесекундная обработка сотен различных метрик и индикаторов.
Оптимизация всей системы для стабильной и надежной работы системы.
Мониторинг состояния системы и ее отдельных частей для своевременного определения каких-то возникших проблем.
Торговля тысячами долларов в сутки, порядка 300 - 500 сделок ежесуточно, доход 10 - 20% в зависимости от ситуации на рынке.
Гибкая система настроек и управления финансами под различные торговые стратегии.
Сотни различных комбинаций метрик и индикаторов для анализа и принятия автоматических решений.
Система абсолютно гибкая и настраиваемая под конкретные нужды.

Регулярное обслуживание и обеспечение надежности, в т.ч. с фиксированными пакетами услуг.

За много лет плодотворной работы наши специалисты научились определять потенциальные проблемы еще до момента их возникновения.
Лучше предотвратить проблему или поломку, чем потом спешно исправлять ее последствия. Для этого мы предлагаем различные пакеты по обслуживанию, мониторингу и обеспечению надежности Ваших ИТ-объектов (в т.ч. вебсайтов), с регулярными проведением резервного копирования и комплекса мероприятий по контролю и обслуживанию (в зависимости от выбранного пакета услуг).
Пожалуйста свяжитесь с нами для получения более подробного описания и содержания различных пакетов.

ИТ безопасность.

Если Ваш проект находится онлайн, связан с финансами или личными данными клиентов, связан с уникальной информацией или у Вас есть конкуренты - автоматически безопасность Вашего ИТ-объекта под угрозой.
Есть различные средства и решения по обеспечению полноценной защиты и безопасности, которые мы готовы продоставить своим клиентам.
Пожалуйста свяжитесь с нами для получения более подробной консультации по данному вопросу в зависимости от спефики Вашего ИТ-объекта.

Управление проектами.

В нашей команде есть опытные управленцы, которые возьмут на себя управление Вашим проектом, займутся подбором соответствующих специалистов, будут контролировать правильность и своевременность выполнения задач, смогут на ранних этапах выявить возможные проблемы и трудности с проектом и будут на связи с Вами по поводу продвижения проекта к выполнению поставленных задач.

Услуги по медиа и рекламе в интернет.

Если Вы нуждаетесь в медиа рекламе Вашего проекта в интернете, желаете привлечь новых клиентов, раскрутить Ваш продукт или бренд, мы готовы Вам в этом помочь, предлагая целый спект различных услуг в этом направлении:
  • Создание подходящих партнерских программ.
  • Поисковая оптимизация (SEO) для продвижения в поисковых системах и привлечения клиентов натуральным поиском.
  • Создание страниц Вашего проекта в социальных сетях.
  • Социальная интеграция Вашего проекта.
  • Реклама в Google и других поисковых сервисах.
  • Реклама в социальных сетях.
  • Вирусный маркетинг (не путать с компьютерными вирусами) и прочие способы раскрутки и рекламы.


Свяжитесь с нами.


Вы можете связаться с нами по любым вопросам в сфере IT

написав письмо на адрес info@sodatgroup.ee
позвонив по телефону 5366 0181 (Сергей)
посетив нашу страницу https://sodatgroup.ee/ru/