Полная версия этой страницы: Потеря девственности
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Доктор Хаус
Вот такой странный вопрос, вы помните дату потери девственности ?

Или другие даты связанные с сексом.
Milana
Не помню, вообще даты не запоминаю как-то. Столько всего было, что все не упомнить да и значения не придаю этому.
bantik
не помню точной даты, помню день недели, пятница, и все сопутствующие мелочи, там вино печенье и др
domovoj
Да ну еще и дату этого запоминать. Главное помнить как ЭТО было! smile.gif
Teddy
А я помню
тётя Люда
Помню год (вернее свой возраст), помню месяц, помню, что это было на выходных ночью. Но дату не помню. Могу конечно найти календарь того года и прикинуть какое это было число. Но всё равно опять же не то получается. Не запоминала я такую важную дату, стыдно rolleyes.gif

Ах, хотя нашла я календарь. Ну вообщем год 1998, месяц январь. Где-то в середине января на выходных (с пятницы на субботу). Это и получается с 9-10 или с 16-17 января. Какую дату отмечать?
Ёлки, я всё вспомнила. У меня и было 2 раза. Первый раз неудачно с 9-10 я уже не выдержала, а потом второй раз сама попросила заново попробовать через неделю и уже более-менее всё прошло до конца blush.gif Так что буду отмечать 2 раза biggrin.gif
lilitka
Помню, что лето было smile.gif
bantik
опа на, а я не помню месяц, толи поздняя осень то ли ранняя зима
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 23.7.2009, 18:31) *
А я помню

назвать можете, можно просто дату и месяц, год не обязательно
Qwet
9 сентября помоему... или 8-ое(:
Lessia
Помню мне было 17 лет.... зимой, прям на мой день рождения! Вот это денёчек был...
тётя Люда
Мне рассказывали, что это удовольствие (лишение девственности) самураи растягивали на неделю. Приводили девочку, брали куриное яйцо, разбивали его, отделяли белок от желтка и втирали белок между ног девушки и так процедуру повторяли всю неделю, пока она сама не захотела, чтоб в неё вошли. Так это или нет?
Прикольно, почему у нас такое не практикуют?
favola
Цитата(тётя Люда @ 23.4.2010, 12:00) *
Прикольно, почему у нас такое не практикуют?

фууу,
не практикуют потому что мы не самураи
Teddy
Цитата
назвать можете, можно просто дату и месяц, год не обязательно


30.октября
adelina
поздним вечером 31 августа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.