Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с мамами и просто женщинами кто переехал из-за границы в ЭСТ
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
margarita86
Привет всем!
Не так давно (в июне) переехала назад в Эстонию. Жила больше 11и лет в Италии (Лигурия). Переехали всей семьёй,муж (итало) и наши двое детишек-сынишек. Живём в Табасалу. Буду рада новым знакомствам. Уверена что общие темы найдём.
KsAnTa
Цитата(margarita86 @ 29.11.2016, 22:16) *
Привет всем!
Не так давно (в июне) переехала назад в Эстонию. Жила больше 11и лет в Италии (Лигурия). Переехали всей семьёй,муж (итало) и наши двое детишек-сынишек. Живём в Табасалу. Буду рада новым знакомствам. Уверена что общие темы найдём.


здравствуйте! а почему уехали из Итилии? вы прям окружены мужчинами хи хи
margarita86
Цитата(KsAnTa @ 23.5.2017, 11:30) *
здравствуйте! а почему уехали из Итилии? вы прям окружены мужчинами хи хи

здравствуйте. переехали не от хорошей жизни скажем так. здесь детям нравится.они говорят свободно по эстонски.занимаются футболом.танцами. я работаю. муж работал недавно. здесь проще. дружелюбнее. и погода лучше.
а те кто говорит что в италии "так классно ведь" я обычно спрашиваю,а чем в италии хорошо?
KsAnTa
Цитата(margarita86 @ 23.5.2017, 12:53) *
здравствуйте. переехали не от хорошей жизни скажем так. здесь детям нравится.они говорят свободно по эстонски.занимаются футболом.танцами. я работаю. муж работал недавно. здесь проще. дружелюбнее. и погода лучше.
а те кто говорит что в италии "так классно ведь" я обычно спрашиваю,а чем в италии хорошо?

да к сожелинию всем кажется что гдето там лучше живут чем в эстонии.но увы везде есть свои минусы. мы с мужем тоже жили в чехии, думали что там лучше будет.да не спорю может в чем то и лучше .но мы привыкшие к нашему образу жизни а там все подругому.поэтому и вернулись обратно в эстонию.а еще я понела что кагда в первый раз пережаешь все для тебя новое интересное а через год понемаешь что дома лучше.да я неспорю что то здесь моглобы быть и получше.но всеже везде хорошо где нас нету
Irina1
Цитата(margarita86 @ 29.11.2016, 22:16) *
Привет всем!
Не так давно (в июне) переехала назад в Эстонию. Жила больше 11и лет в Италии (Лигурия). Переехали всей семьёй,муж (итало) и наши двое детишек-сынишек. Живём в Табасалу. Буду рада новым знакомствам. Уверена что общие темы найдём.






Давайте познакомимся, мы приехали год назад: я, муж и дочка, ей 8 лет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.