Полная версия этой страницы: Как и где я похудела
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Мия
После третьих родов появилось достаточно много лишнего веса. При постоянных 52-55 стало 68 килограмм. Поскольку ребенка долго кормила грудью, принимать какие то препараты было опасно. Поэтому решила найти центр красоты где делают корректирующие массаж и обертывания. Долго искала разную информацию на сайтах, советовалась и с подругами и с знакомыми, но все же решила положиться на свой личный выбор и обратилась в "Студию здоровья и красоты Delavue". Выбор был сделан как и с отзывов, с многими людьми можно связаться, а это говорит о настоящих отзывах. Записалась по телефону на консультацию. Очень красивый ремонт. Чисто уютно, и главное доброжелательно. Без всяких ожиданий меня провели на прием к врачу диетологу. Врач очень подробно спрашивал как появился лишний вес, чем вызвано, есть ли стрессы, как я питаюсь, про мой сон, отдых и многое другое. Мне грамотно расписали все процедуры, внимательные девочки, входят в положение, стараются подстроиться не всегда у мамы получается со временем. Осталась очень довольна за 3 недели сбросила 7кг. Чувствую себя отлично. Рекомендую всем не отчаиваться и даже мамам. Ведь многого нельзя, когда кормишь малыша. Ни диет, ни каких то дополнительных таблеток или лекарств. Поэтому сбалансированное питание, хороший и правильный массаж плюс дополнительно обертывания также дают отличный результат. А грамотные специалисты подберут именно для вас какое обертывание будет наиболее эффективным и также посоветуют некоторые секреты и хитрости, что можно делать дома самостоятельно. что бы удержать достигнутый результат. Думаю к весне повторить еще раз курс. Очень понравился результат и отношение персонала. Они радуются нашим достижениям вместе с нами тем самым поощряя не останавливаться на достигнутом. Чувствовала себя намного моложе, появилась просто огромное желание работать над собой, ухаживать, присматривать какие то наряды. Захотелось быть любимой и желанной. Ведь когда у тебя столько лишних килограмм, то хочется только спрятаться, укутаться во что то. А сейчас мне нравится, что мне делают комплименты не только знакомые, но и другие мужчины. А также вижу некоторую зависть в глазах женщин. Я объясняю, что нужно не просто сидеть, а надо что то делать, и с опытными специалистами, все обязательно получится!
Lili

Мне тоже довелось побывать в студии красоты и здоровья Delavue. Записывалась на приём к диетологу со схожей проблемой, только я уже закончила кормить грудью,а вес все никак не уходил. Внешне студия очень понравилась, а также хочу отметить внимательный персонал, а частности, администратора. Диетолог-профессионал своего дела, за месяц работы с ней мой вес значительно снизился, и практически вернулся на ту отметку, которая была до беременности. Я продолжаю придерживаться расписанной диетологом диеты, и результаты очень радуют. Я рада, что обратилась в Delavue.
Karjusik
Помогли уколы красоты
Липолитики и пожтяжка ботоксом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.