Всем доброго дня!

Дорогие форумчане, буду очень благодарен, если сможете помочь в поисках родственников.

Меня зовут Емельянов Андрей Петрович. Мне 46 лет, живу в Челябинске.

Мой дед Павел Радик, 27.01.1919 года рождения. Проживал в деревне Марьямаа со своей женой Линдой. Местечко называлось, если мне не изменяет память, «хутор Кингастооме», (отдаленно стоящий дом в лесу.). Дед работал кузнецом.
Судя по всему, он уже умер, потому что возраст уже солидный, и тем более я нашел в интернете, на сайте эстонских кладбищ человека, которого зовут Pavel Radik, год рождения и место захоронения совпадают (1919-2006, Марьямаа).

Я ищу своего дядю (сын моего деда, по отцу).
Его зовут Ян, фамилия, скорее всего: Радик.
Родился 28.04.1964.

Жил в Марьямаа вместе с родителями: отец Павел Радик (мой дед) и мать Линда.
Работал токарем.
Всего один раз в 1991 году я приезжал к деду в гости. Общался с ним и с его сыном Яном.
К сожалению, после тех встреч контакты как-то постепенно прервались. Эстония стала независимой, и приехать туда уже было проблематичней.
А сейчас у меня появилась возможность приехать буквально на 4 дня в Таллин, в начале ноября этого года. Очень хотелось бы увидеться со своим дядей, пообщаться, посетить могилу деда. Узнать свои корни, познакомиться с его семьей, вместе побродить по Таллину.
Возможно, Ян сейчас живет в Таллине, потому что в мой приезд в 1991 году он знакомил меня со своей невестой Эне. У неё была маленькая квартирка в городе Таллин.

Также, помимо Яна, у деда Павла, была дочь Тийу, 24.05.1965 года рождения.
Во время моего приезда в 1991 году она училась (или аспирантура, или уже преподавала) в университете, в Тарту.

Буду безмерно благодарен за любую помощь в поиске.