Полная версия этой страницы: Буду рада знакомству
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
Алёна
Привет!
Мне 37 лет. Сыну 11 лет. Офисная работа. Не курю. Есть собака. Люблю кино, прогулки, небольшие путешествия. Светлые волосы, 167 см, не худенькая, среднего телосложения.
Буду рада знакомству с мужчиной из Таллинна или его окрестностей. Ценю ответственность и понимание.
55545486
Цитата(Алёна @ 10.7.2016, 15:11) *
Привет!
Мне 37 лет. Сыну 11 лет. Офисная работа. Не курю. Есть собака. Люблю кино, прогулки, небольшие путешествия. Светлые волосы, 167 см, не худенькая, среднего телосложения.
Буду рада знакомству с мужчиной из Таллинна или его окрестностей. Ценю ответственность и понимание.

Привет! Меня зовут Александр, 39/178/70, не женат, детей нет, стройный, добрый, с юмором и интеллектом, образован (немецкий диплом мастера), без вредных привычек, хочу познакомиться с порядочной девушкой для создания полноценной семьи, рождения ребенка! Живу и работаю в Таллинне, собственная квартира, нахожусь в поиске. Ищу серьёзные отношения! Ценю в людях честность и преданность,потому что сам такой.
Не люблю долгих переписок,кто ищет создания семьи уже давно готов к серьезным шагам! Если мы солидарны в поиске- Давайте познакомимся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.