Всем доброго вечера!

Данное обьявление для тех, кто
-в данный момент не занят на постоянной работе и находится в Эстонии
-хочет заниматься организационной деятельностью
-трудолюбив, целеустремлён , активен
-и просто, позитивный человек, с творческими способностями,который умеет генерировать интересные идеи

Я- не работодатель ,который ищет сотрудника. Я скорее ищу единомышленника и такого же амбициозного человека, с оргомным желанием заняться своим бизнесом, причём интересным. Поскольку среди своих знакомых не нашла пока такого человека, (т.к. люди работают либо по найму, либо уже свой бизнес), то решила попытать счастье здесь.
Немного о себе... Практически все организации ,где я работала были связаны с обслуживанием клиентов и продажей услуг или товара. Есть большой опыт в общении с клиентами. ( на эст, англ и рус). Имею высшее экономическое, поэтому составить расчеты не сложная задача. Также есть некоторые знакомства с людьми в этой сфере, такие как Диджеи, ведущие, дизайнеры,рекламщики,мастеры в сфере красоты и др.
Ну и наконец к теме... Хочу заняться организацией свадеб и всевозможных развлекательных мероприятий.(дни рождения, банкеты,корпоративы и тд).
Планирую пройти курсы по этой тематике, но это дело быстрое, поэтому уже начала искать человеа, с которым будет интересно работать в команде.
С теми, кого заинтересовала данная идея, буду рада обсудить более подробно эту тему!!!

Всем добра!
clapping.gif