Недавно побывали с группой детей в этой детской комнате на Гонсиори (Vilmsi 47, Tallinn). Хотелось бы оставить свой отзыв и замечания по этой детской комнате LETS PLAY. Может устроители и организаторы возьмут их на заметку и что-то изменят к лучшему. Начну с "минусов":
столы и стулья для посетителей находятся в разныз залах с батутом и горками(самыми травмоопасными местами в детских комнатах!), т.е. возможность наблюдать что происходит на батуте лишена полностью. И я уверена, что травмы (и дай бог чтобы не очень серьёзные!) там постоянно происходят, но общественность просто не информирована. При входе стоит игровой автомат за деньги (50 центов) и у многих ребят была истерика, т.к. родители не разрешали пользоваться этим аппаратом.
За сахарной ватой пришлось стоять в очереди где-то 20-30 минут, что тоже не очень радовало родителей и детей. С парковкой тоже не всё благополучно. Детям кататься на самокатах было особо негде. С вентиляцией тоже не всё нормально функционировало.
У нескольких детей было испорченное настроение такими неприятными моментами в праздничный день!
Единственным плюсом вижу близость к остановкам общественного транспорта и довольно чистые туалетные комнаты.
У нескольких детей было испорченное настроение такими неприятными моментами в праздничный день!

Просьба родителей и посетителей детских комнат хотя бы на форумах оставляйте записи об увиденном и о своих впечатлениях, эмоциях и отзывы. Наши детки достойны более безопасных детских площадок и деских комнат!