Доброе время дорогие жители Эстонии. Хочу донести до вас парафраз о недобросовестной фирме Натяжных потолков Homesystem , которая к своим клиентам ежедневно использует манкирование.

Данная OU фирма обманным путем устанавливает некачественные материалы из России , которые не сертифицированы в Европе. По просьбам клиента предоставить сертификаты качества , они предоставляют недействительные бумажки , которые им были выданы совсем другой фирмой (ФИРМУ которую они так же подставляют).

Добросовестные фирмы , которые используют материал из Европы не предоставляют угрозу для здоровья ( они незначительно дороже)
Это те материалы прошедшие много кратное тестирование потолочные конструкции отвечают строжайшим европейским требованиям безопасности.

Однако фирма Homesystem «дельцы», продающие контрафактные тканевые изделия. И какая там применяется ткань, и ткань ли – неизвестно. Именно поэтому не рекомендуется заказывать их в сомнительной и очень дешевой конторе. Я потребитель, который столкнулся с этими недобросовестными людьми, зная от и до как они работают и где приобретают свой некачественный материал.

Однако есть у них один подвох – подделку от качественного товара на глаз отличить невозможно. (homesystem пользуется данной схемой )

На фотографии мы видим, что Homesystem используют на своем сайте известные маркировки фирм . Полное вранье и маркетинговый ход для заманивания клиентов , которое еще раз говорит о том , что стоит подумать о их дешевых услугах. Свою Референцию очень усиленно поддерживают благодаря дешевой услуге.

Последствия подобных заказов – частые жалобы на резкий запах и неважное самочувствие после установки потолочных покрытий. Пострадавшим придется оплачивать демонтаж и заказывать потолочное покрытие повторно. скупой платит дважды.

Почему действуют на здоровье? Так как некачественные материалы , они действительно содержат химические вещества толуол и фенол в больших количествах!
Вредные вещества можно лишь минимизировать, но никак не избавиться от них полностью. Для этого необходимо покупать качественные материалы. с Евро сертификатами .

Homesystem в свою очередь обычно вместо германии , голландии . франц... подсовывают российскую потолочную ПВХ пленку, сделанную из некачественного сырья. Так же из России могут попасться китайские подделки.

Посудите сами, если бы потолки действительно были родом из Франции или Германии, как говорят продавцы-обманщики, то стоимость их была бы существенно выше предлагаемой.

Дорогие читатели я написал вроде кратко , могу размусоливать еще дальше о этой недобросовестной фирме. Не подумайте пожалуйста , что это Антиреклама или конкуренция . В первую очередь тема создана для доверчивых покупателей этой услуги, которые подвергают своей здоровье и здоровье своих близких.!!! ОСОБЕННО ЗДОРОВЬЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, В СПАЛЬНЯХ КОТОРЫХ УСТАНОВЛЕНЫ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПОТОЛКИ!!!