Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с позитивными людьми
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
zerro
Приветствую форумчане, с удовольствием пообщаюсь с носителем эстонского языка(хочу повысить уровень языка), я из Украины(Киев), 25л М, интересный собеседник, поддержу разговор на любую тему,пол и возраст собеседника не важен,пишите в теме или ЛС, обменяемся skype
Denayzer
Привет! Я тоже ищу новых знакомых буду рад пообщаться. :-)
zerro
Цитата(Denayzer @ 13.5.2016, 23:25) *
Привет! Я тоже ищу новых знакомых буду рад пообщаться. :-)

Отписал в ЛС, добавляйся в скайп
Alex
Цитата(zerro @ 11.5.2016, 20:51) *
Приветствую форумчане, с удовольствием пообщаюсь с носителем эстонского языка(хочу повысить уровень языка), я из Украины(Киев), 25л М, интересный собеседник, поддержу разговор на любую тему,пол и возраст собеседника не важен,пишите в теме или ЛС, обменяемся skype

Простите, а русский язык подходит? Если да, то буду рад общению, возможно дружбе, как знать ...
О себе: родился и вырос в Эстонии. В настоящий момент -гражданин Великобритании, имею ещё два паспорта(абсолютно законно) Владею семью европейскими языками. Читаю, пишу, считаю, говорю, ну то есть Вы разумеете.
Пишите, если нужен друг, человек для общения, с удовольствием
Александр
Sergej13021989
Цитата(Alex @ 22.4.2017, 3:06) *
Простите, а русский язык подходит? Если да, то буду рад общению, возможно дружбе, как знать ...
О себе: родился и вырос в Эстонии. В настоящий момент -гражданин Великобритании, имею ещё два паспорта(абсолютно законно) Владею семью европейскими языками. Читаю, пишу, считаю, говорю, ну то есть Вы разумеете.
Пишите, если нужен друг, человек для общения, с удовольствием
Александр



Интересная ситуация!...
smile.gif

Меня зовут Сергей.
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.