Всем доброго времени суток!
Меня зовут Наталья и я сетевик.
Строю своё дело в партнёрстве с NLinternational.

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

А знаете ли вы, что 80% всех миллиардеров мира -сетевики?
Для открытия собственного бизнеса человеку необходимы три ресурса: Деньги, Время и Опыт.
У нас, как правило, нет свободных денег.
Времени у нас тоже практически нет - мы должны работать, чтобы оплачивать счета и кормить семью.
Все, что у нас есть, - это несколько свободных часов в неделю.
И, наконец, опыт ведения бизнеса. Он отсутствует, так как нас не обучали этому ни в школе, ни в институте.
Сетевой бизнес - это бизнес рекомендаций. На этом принципе построена и наша система.
Вам приходилось покупать что-нибудь по рекомендации своих знакомых? А по Вашей рекомендации кто-нибудь что-нибудь покупал? Вам за это платили? Теперь будут. Продвижение товаров и услуг по принципу сети выбрали многие компании:
сеть ресторанов фаст-фуд (McDonalds, KFC и др.), большинство банков и многие многие другие
.Все мы пользуемся товарами потребления каждый день. Ваша семья пьет чай, в Вашем доме убирают, Вы заботитесь о своем здоровье о красоте. Так или иначе Вы тратите деньги на данную группу товаров. У Вас также есть масса знакомых, которые делают тоже самое. То что мы вам предлагаем - не розничная торговля (где нужно инвестировать много средств), не прямые продажи (где нужно бегать с сумками и продавать холодным клиентам), а намного лучше.
Бизнес с NL International - это создание своего собственного бизнеса внутри компании, по принципу построения сети продвижения товаров


Ищу активных желающих построить свой бизнес без вложений.

Со мной можно связаться:

https://www.facebook.com/NLinternational-Eu...28224677287661/

viber/what`s app +37258234802