Полная версия этой страницы: В какую клинику обратится, с проблемами зачатия?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Глорка
Сложно это признавать, но у нас оказывается есть проблемы с зачатием. У меня были воспаления и пару раз киста, но это ещё в России, там я лечилась и врач уже говорил, что все ок. С того времени прошло 1,5 года, а долгожданные // мы так и не наблюдаем. Скоро снова лечу домой, может кто-то в курсе какие клиники лучшие в этом профиле, на сегодняшний день, буду рада ответам.
Сабинка
Цитата(Глор
@ 31.3.2016, 21:42) *
Сложно это признавать, но у нас оказывается есть проблемы с зачатием. У меня были воспаления и пару раз киста, но это ещё в России, там я лечилась и врач уже говорил, что все ок. С того времени прошло 1,5 года, а долгожданные // мы так и не наблюдаем. Скоро снова лечу домой, может кто-то в курсе какие клиники лучшие в этом профиле, на сегодняшний день, буду рада ответам.

Питер подходит? Я в Евромед Инвитро там когда-то обращалась, отличный специалист там работала Ольга Валерьевна Крутцова, имя-отчество могла перепутать, но фамилию точно помню. Репродуктолог сильнейший. Можете ей кстати и на е-мейл написать, ездить каждый раз не обязательно. А когда приедете на личную консультацию, она уже сможет Вам что-то конкретное порекомендовать
Глорка
Подходит smile.gif А как давно вы к ней обращались, с какими проблемами? У вас и меил остался? Вдруг она ещё работает, тогда напишу, лишним точно не будет.
Сабинка
Цитата(Глор
@ 1.4.2016, 9:11) *
Подходит smile.gif А как давно вы к ней обращались, с какими проблемами? У вас и меил остался? Вдруг она ещё работает, тогда напишу, лишним точно не будет.

Детей не было у нас 4 года, вот и бегали везде, пол-Питера обошли, это точно. И только здесь нам помогли. Да, я нашла её мейл, ловите krutsova@euromed-invitro.ru Попробуйте действительно написать, она Вам наверняка сможет помочь, если работает ещё в этой клинике. Кстати, у них сайт был, можете поискать, там вся информация есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.