Доброго времени суток.
Расскажу немного о себе.Мне 36 лет.Родился я в России,в Саратовской области(Средняя Волга). Спустя ,год после моего рождения, наша семья переехала в Эстонию. Детство и юношество провёл я в Таллине. Там же получил среднее образование и окончил муз.школу в Нымме по классу фортепиано. После уехал учиться в университет в Москву. По окончании университета вернулся обратно в Эстонию. Так как всё это время был занят образованием, естественно на личную жизнь оставалось мало времени. Были конечно кратковременные романы, но как говорится - "Первым делом самолёты, ну а девушки потом"! Сразу после возвращения в Эстонию, вопреки советам родителей и близких друзей, связал свою жизнь с девушкой-эстонкой. НЕТ!!! Я ни о чём не сожалею и не жалуюсь. Никогда не обладал этими качествами.))) Но, по порядку. Так как мы оба были не из богатых семей, то приходилось нам обоим работать на двух работах. Виделись мы несколько раз в неделю по несколько часов.))) Тогда собственно и вели семейную жизнь. Наконец нас это всё достало, и мы, прожив 6 лет в каторге, уехали жить в Швецию. Не то что-бы мы в сказку попали, но всё же хотя бы видеться стали чаще. Собственно почти сразу после переезда у нас родилась дочка. Через три года после её рождения мы с женой разошлись. Причина? Всё очень банально. Не сошлись характерами. Как это ни странно звучит, но это так. Просто на просто у нас не было времени это выяснить. Разошлись очень тихо и без скандалов. Сейчас она замужем за другим человеком, но мы общаемся из-за дочери. Да и дочка хочет жить у меня. Но после уговоров пришли к согласию и дочка живёт половину недели у меня, а вторую у своей мамы. Хотя я считаю ребёнок должен жить только с мамой. Но делать нечего. Хорошо, что хотя бы так всё решилось мирно. Я сторонник мирных решений. Работаю я в Швеции(в Стокгольме) воспитателем детского сада. Усатый нянь, прям!))) Ну нравится мне работать с детьми. В свободное время занимаюсь игрой на фортепиано или провожу время активно. Люблю гулять, читать, в машине ковыряться, познавать что-то новое. В общем лёгкий на подьём. С юмором порядок. Это было коротко о себе.
Ищу девушку без предрассудков и завышенных требований, которая тоже хочет создать семью. Буду рад всем кто напишет. А там как сложится.
Мой емайл - ahilleus1978@gmail.com