Полная версия этой страницы: Цветочный фестиваль в Таллинне
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
тётя Люда
Недалеко от Балтийского вокзала, если идти в сторону старого города проводится цветочный фестиваль. Вход бесплатный. Мы там были с ребенком. Очень понравилось, что и вам советую. Очень красиво, можно фотографироваться.




bantik
до какого числа он работает?
тётя Люда
bantik, ой, а там даже не написано было. Но я думаю, что еще работает, может быть даже и все лето будет, пока погода не испортится. Они же не будут на 2 недели цветы пересаживать. Там есть и животные сделаны из цветов. Очень красиво, Лиза там всё хотела потрогать smile.gif Туристы там ходят смотрят. Живая музыка там еще была, когда мы были.
Admin
Таллинский цветочный фестиваль - в этом году снова!
С 21 мая по 28 августа в Старом городе Таллинна в парке на площади Башен проходит второй международный «Таллинский цветочный фестиваль».

Фестиваль стал чрезвычайно популярным среди любителей садоводства и цветов как из Эстонии, так и из-за рубежа. В прошлом году на фестивале побывали более 400 000 посетителей.
Фестиваль проходит прямо под средневековой городской стеной, где до конца лета расположились мини-сады и садики, цветочные клумбы и зеленые лужайки.

Подробнее о фестивале можно прочитать на сайте http://lillefestival.tallinn.ee
sandro
Всем советую там побывать. Рядом есть 2 замечательные детские площадки. В течении всего лета на этом месте будут проходить разные концерты и развлекательные мероприятия.
В прошлом году я тоже участвовал. Мой сад был с лабиринтом и с топиарными фигурами животных.
Пишите отзывы о садах. Мой сад там тоже стоит. Но пока не скажу какой.
bantik
sandro, о ничего себе, мы там в том году фотографировались. Очень красиво!! А как вы животных делаете?
тётя Люда
sandro, так мы в прошлом году тоже у тех животных фотографировались smile.gif А в этом году что-то погода подводит, туда всё никак не сходить sad.gif
sandro
Каркасы животных закупаем в Голландии. Здесь их продаем.
В каркас запихивается мох, а потом в этот мох можно сажать любые растения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.