Здравствуйте, форумчане!
Предварительно получив разрешение администраторf, хочу рассказать вам о блоге.

Я, Ксения, совместно с единомышленницей, веду блог об иммиграции в Финляндию. Сама проживаю в Финляндии 6 лет, переехала из Эстонии, Таллинна. Наш блог «Записки иммигранток» уверенно набирает популярность среди русскоговорящего населения Финляндии. Хотим его представить и русскоязычному населению Эстонии. Потому, как знаю, что многие рассматривают Финляндию для переезда, а кто-то живет на две страны.
Ознакомиться можно здесь: www.zapiski-immigrantok.com
Блог создан с целью рассказать о жизни иммигрантов в Финляндии. На его страницах мы делимся опытом собственного переезда, рассказываем о своей жизни в Финляндии и других обычных русскоязычных. Публикуем интервью людей, которые достигли успеха на новой родине.Также, мы по возможности, оказываем поддержку тем, кто задумывается о переезде или только переехал. Сами когда-то переехжали и знаем, насколько это энергозатратный и стрессовый процесс.
Это не коммерческий проект и основан на доброволных началах (голом энтузиазме) smile.gif
Если у вас есть вопросы, пишите, мы постараемся помочь - zapiski.immigrantok@gmail.com

С уважением, Ксения
www.zapiski-immigrantok.com