Тем кто заказывает давно с Aliexpress этот сервис скорее всего знаком. Раньше, его используя , можно было экономить при покупках на Aliexpress в среднем 8-10% от стоимости покупки. Но недавно изменились условия. Теперь ставка фиксированная. Цитирую условия:

Размер партнерского вознаграждения в AliExpress ePN составляет 8,5% от стоимости заказа для всех оплаченных и доставленных товаров.

В программе предусмотрена также система прогрессивных ставок, которая действует следующим образом:
Если сумма подтвержденных заказов за месяц превышает 10 000 USD, в следующем месяце вебмастер будет получать партнерское вознаграждение в размере 9% за все заказы
Если сумма подтвержденных заказов за месяц превышает 50 000 USD, в следующем месяце вебмастер будет получать партнерское вознаграждение в размере 9,5% за все заказы
Если сумма подтвержденных заказов за месяц превышает 100 000 USD, в следующем месяце вебмастер будет получать партнерское вознаграждение в размере 10% за все заказы
Для партнеров, чей подтвержденный оборот за месяц превышает 500 000 USD, действуют индивидуальные условия
Старт работы системы начисления прогрессивных ставок - 1 ноября 2015 г.

Пример: сумма покупок Ваших покупателей подтвержденных в ноябре составила 11 523 USD. В 00:00 1 декабря система оценит подтвержденный оборот за ноябрь (сумма заказов, подтвержденных в ноябре). Партнерская ставка на все заказы сделанные в декабре, в этом случае, составит 9 %.
В расчете подтвержденного оборота учитываются заказы, которые были совершены в рамках действия обновленной CPA-модели AliExpress, действующей с 12.10.2015

Вы можете заказать выплату после того, как Ваш неподтвержденный доход будет переведен в режим подтвержденного (после доставки товара покупателю). Выплаты производятся два раза в месяц: с 1-го по 3-е число, и с 16-го по 18-е на кошельки WMZ, ePayments (без комиссии), Wire Transfer, Яндекс.Деньги, Qiwi.


Кто еще не зарегистрировался на этом ресурсе и продолжает переплачивать продавцам на этой площадке, милости просим на регистрацию:
Регистрация
Кто не разобрался с работой этого сервиса, обращайтесь ко мне на почту: sinichkina1980@inbox.ru Расскажу и объясню, не стоит просто переплачивать продавцам, времена сейчас из-за курса доллара и так нелегкие!