Полная версия этой страницы: Ищу друзей
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
Homesick
Так случилось, что видимо настала очередная черная полоса в моей жизни. Сейчас осталась без работы, расстались с парнем. Суть не в этом, работу я конечно же найду..Дело в том, что эти события сделали еще более очевидным тот факт, что в Таллинне у меня нет ни друзей ни подруг. Медленно схожу с ума от одиночества. s04.gif
Хотела бы найти друзей в лице простых и веселых людей, с кем можно пообщаться обо всем, кто ценит дружеское участие. Может быть вместе как нибудь организовали бы что то интересное, какой то досуг drinks.gif
Admin
Самое главное не хандрить! Не сходить с ума, не опускать руки! И не называть случившееся "очередная черная полоса"!
И еще, главное правильный настрой и желание! Все зависит только от вас!
Для начала, напишите немножко о себе, сколько вам лет, что вам нравится, хобби и тд.
Homesick
Да, это точно)
Мне 24 года, в Таллинне живу около 4х лет, все друзья остались в другом городе. Здесь я в основном либо работала, либо занималась какими нибудь домашними делами. Хобби..раньше я получала удовольствие просто сидя дома рисуя или за вязанием, но в сейчас все, что так радовало раньше, уже кажется угнетающим. Хочется больше общаться и куда то выбираться...
Сама по себе я человек открытый и дружелюбный, всегда рада познакомиться с кем то новым. Буду За любую движуху)
Denayzer
Цитата(Homesick @ 8.11.2015, 18:52) *
Так случилось, что видимо настала очередная черная полоса в моей жизни. Сейчас осталась без работы, расстались с парнем. Суть не в этом, работу я конечно же найду..Дело в том, что эти события сделали еще более очевидным тот факт, что в Таллинне у меня нет ни друзей ни подруг. Медленно схожу с ума от одиночества. s04.gif
Хотела бы найти друзей в лице простых и веселых людей, с кем можно пообщаться обо всем, кто ценит дружеское участие. Может быть вместе как нибудь организовали бы что то интересное, какой то досуг drinks.gif


Привет. Познакомимся? smile.gif
Ketsy-777
Привет.
Мне 19, живу в Таллине. Переехала сюда а друзья остались в другом городе.
Хочется тусоваться, подруги уже все нашли себе женихов и никто не хочет отдыхать ибо их не отпускают unsure.gif . Блин а я сижу дома, а молодость проходит мимо. .Грустно
DroidLooK
Цитата(Homesick @ 8.11.2015, 18:52) *
Так случилось, что видимо настала очередная черная полоса в моей жизни. Сейчас осталась без работы, расстались с парнем. Суть не в этом, работу я конечно же найду..Дело в том, что эти события сделали еще более очевидным тот факт, что в Таллинне у меня нет ни друзей ни подруг. Медленно схожу с ума от одиночества. s04.gif
Хотела бы найти друзей в лице простых и веселых людей, с кем можно пообщаться обо всем, кто ценит дружеское участие. Может быть вместе как нибудь организовали бы что то интересное, какой то досуг drinks.gif




Я прекрасно понимаю что такое одиночество.
Если вы готовы встретится то я только рад.
Но я не один, если вы не против моей девушки, она тоже позитивный и весёлый человек, и также она ищет друзей.
Alesja
Тоже ищу друзей!
Мне 33, девушка, остальное при встрече smile.gif
Irina_log
Привет! Мне 34, буду рада знакомству))) можно писать на irinagovbel@gmail.com
Irina1
Мне 43, муж и дочка, но без друзей оч одиноко. Мы тут скоро 2 года. Если хотите, вот моя Почта iv2630@gmail.com Буду рада
Irina1
Давайте дружить), моя Почта iv2630@gmail.com
Nor.Stav.
Цитата(Irina1 @ 7.5.2018, 22:16) *
Давайте дружить), моя Почта iv2630@gmail.com


Здравствуйте, и я с удовольствием познакомлюсь
Sergej13021989
Цитата(Homesick @ 9.11.2015, 17:22) *
Да, это точно)
Мне 24 года, в Таллинне живу около 4х лет, все друзья остались в другом городе. Здесь я в основном либо работала, либо занималась какими нибудь домашними делами. Хобби..раньше я получала удовольствие просто сидя дома рисуя или за вязанием, но в сейчас все, что так радовало раньше, уже кажется угнетающим. Хочется больше общаться и куда то выбираться...
Сама по себе я человек открытый и дружелюбный, всегда рада познакомиться с кем то новым. Буду За любую движуху)



Сергей.
Буду рад знакомству с вытекающими из этого последствиями.
Контактные данные (мои):
+37255671153
Mutant15@yandex.ru
Sergej13021989
Цитата(Ketsy-777 @ 21.11.2015, 16:44) *
Привет.
Мне 19, живу в Таллине. Переехала сюда а друзья остались в другом городе.
Хочется тусоваться, подруги уже все нашли себе женихов и никто не хочет отдыхать ибо их не отпускают unsure.gif . Блин а я сижу дома, а молодость проходит мимо. .Грустно



Сергей.
Буду рад знакомству с вытекающими из него последствиями. Обращайтесь! smile.gif
+37255671153
Mutant15@yandex.ru
Edu
В интернете дружба такая себе со спецификой dance.gif но я ЗА clapping.gif
Пишите в личку.
Narva
И меня!Меня прихватите!
Яна 29 лет! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.