Полная версия этой страницы: Проблемы с зачатием.
Форум Эстонии > Семья, дети > Беременность, планирование, роды
Yaska
Девочки, а как долго вы ждали первого своего малыша? Мы с мужем уже 6 лет женаты, 5 из них активно пытаемся зачать малыша, но ничего не выходит. Уже пороги всех больниц оббили и все без толку. Советуют об ЭКО подумать, а сестра отговаривает - говорит, что дети никогда не рождаются таким путем зачатые, здоровенькими. А сколько можно ждать - мне уже 31.
Lusinda81
Если без толку, значит пороги таких больниц оббивали. Вы вообще знаете парам с какими диагнозами советуют ЭКО делать? Какой у вас диагноз вообще? У репродуктолога уже были? А сестре привет от  ЭКО-мамочек и меня в том числе передавайте. Если уж наши детки, зачатые с помощью ЭКО не такие, как остальные, то и с нами не все в порядке, выходит. У сестры то вашей дети есть? Надеюсь, что да.
Yaska
Цитата(Lusinda81 @ 30.8.2015, 21:47) *
Если без толку, значит пороги таких больниц оббивали. Вы вообще знаете парам с какими диагнозами советуют ЭКО делать? Какой у вас диагноз вообще? У репродуктолога уже были? А сестре привет от  ЭКО-мамочек и меня в том числе передавайте. Если уж наши детки, зачатые с помощью ЭКО не такие, как остальные, то и с нами не все в порядке, выходит. У сестры то вашей дети есть? Надеюсь, что да.

Не хотела никого обидеть...сорри…. У сестры двое деток, они их и не планировали даже, а они появились… Поэтому ей сложно понять мучения бесплодных пар. У меня эндометриоз. Сказали, что нам ЭКО показано. У репродуктолога не были, только по гинекологам ходим пока. А как давно вы ЭКО делали? Где? И какие у вас проблемы были со здоровьем?
Lusinda81
Та какие здесь обиды, забудьте. За сестру вашу искренне рада, нам так не повезло, но что ж, так бывает. К репродуктологу вам надо обязательно сходить. Я ЭКО делала два года назад в Евромед Инвитро, Питер, врач Ломова Т.Ю., обратилась с трубным фактором, все прошло успешно со второй попытки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.