Полная версия этой страницы: И сново О.....
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Доктор Хаус
Соседняя тема навела на вопрос а как вы ухаживаете там ( в самых интимных местах) бреете не бреете, причёска или просто 0.

И ещё такой вопрос как вам мужщины с причёской там или мужик должен быть волосат как обезьяна.
Milana
раньше полосочку оставляла на лобке, остальное все сбривала. Сейчас что-то под ноль совсем стала. Хотелось бы какое-нибудь сердечко там для мужа. Но не получается самой сделать. А муж бреет, но не всегда. Больше бритый нравится конечно
bantik
я как то сказала мужу что тебе надо там побрить, так такая реакция была.. как будто что то сверхьестественное предлагаю
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 30.6.2009, 12:57) *
я как то сказала мужу что тебе надо там побрить, так такая реакция была.. как будто что то сверхьестественное предлагаю

У многих мужиков много старых стереотипов, боятся что их посчитают не такой ориентацией.

Тогда ещё такой вопрос с какого возраста стали брить ?
domovoj
Я мужу лысину стригу, ну и там заодно, не под ноль конечно, но стрижечку делаю. smile.gif
Milana
Как начали расти так и брить начала. Но не все сразу. В зоне бикини сначало. Потом уже, когда мужчины появились поняла что надо бы там побрить. Ну так и стала. А муж у меня тоже не хотел брить сначала. Ну я просто ему описала такую картину, что и я волосатой буду))) он понял все сразу и молча бреет теперь. Иногда просто ленится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.