Полная версия этой страницы: Пляжи в Эстонии и за её пределами
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
тётя Люда
Итак сейчас самый разгар пляжного сезона. Где вы предпочитаете загорать, купаться, отдыхать? Предпочитаете ли вы вообще выезжать на пляж? Какой вам больше всего нравится? Где вы бы хотели побывать, но ни разу еще не были? Что бы вы изменили на наших местных пляжах? Плюсы и недостатки эстонских пляжей. Может кто-то любит нудистский пляж?
Доктор Хаус
Не люблю загорать, люблю двигатся, пляжный футбол/волебол и прочие забавы как раз для меня. Если уж загорать то около тёплого водоёма, а таких у нас нету. Из пляжей предпочитаю Валкла.
Milana
Не люблю эстонское море, пока дойдешь до глубины уже пол дня пройдет. Люблю озера и карьеры. Там глубина сразу с берега)) Особых предпочтений нету
bantik
мне на чудском нравиться. В море не люблю купаться, холодно. Просто у моря люблю быть или гулять.
domovoj
Я люблю солнце, но не наше. В Египте или Турции могла целый день просто как тюлень лежать. В Эстонии могу загорать только возле воды и стоя. Гулять, играть во что то. Нравится Штромка и Какумяэ, Лауласмаа (тут море хорошее).
тётя Люда
А я наоборот боюсь карьеры, во-первых, там опасно прыгать, о камни можно разбиться, у меня так брат двоюродный неудачно прыгнул и разбился насмерть головой о подводный камень, и сама я особо плавать не умею, так что по мне только (лягушатники)
Нравится пляж в Нарва-Йыесуу, ну там я с детства купалась и загорала, поэтому может и нравится, там сосновый лес, детские лагеря раньше были, не знаю как сейчас, воздух чистый... если у меня аллергия на тополиный пух и я целый день чихаю, то в Нарва-Йыесуу у меня аллергия моментом проходит. И там кстати были натянуты волейбольные сетки, и горки есть и есть определенный участок где-то в конце пляжа для нудистов smile.gif
Ну в Таллинне загорала в Ыйсмяе на Харку, но купаться там я не могу, вода грязная. Вот вчера буквально ездили туда с ребенком. Ребенок зашел по колено в воду и уже её было оттуда не вытащить. Так и проторчала весь вечер в воде. Я уж думала, пусть там будет, чем будет орать на весь пляж, всё равно дома помою её smile.gif
Нравится какумяе, правда я там все 1 раз была, пляж Лохусалу вроде ничего, штромка, но там я везде была по 1-2 разу. Ну и естественно на Чудском озере очень красиво.

Но всё-таки из всех пляжей я выбираю свою родную Усть-Нарву.
Доктор Хаус
да да был в прошлом году в нарва есу, отдыхал в мерисуу, потихоньку там всё попровляется. Но вот санаторий в которм я отдыхал лет 16-17 назад разбит и развалин, жаль
Admin
Загарать на пляжах - не люблю, да и наши эстонские пляжи как то тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.