Здравствуйте!

Я являюсь гражданином РФ, который хочет жить и работать в Эстонии.
Являюсь композитором-аранжировщиком и звукорежиссером, жена - PR-менеджер (основное направление - IT). Хочу открыть свой малый бизнес в Эстонии. Пытаюсь подробно изучать бизнес сферу, но пока не очень успешно это получается...
Прорабатываю варианты: студия звукозаписи, либо продакшн/постпродакшн (видео/аудио, промо и корпоративные видео и аудио ролики и прочие аудио/видео услуги), или прокат (оснащение, застройка, сопровождение мероприятий (например, концертов) звук/свет).
Может ли кто-нибудь подсказать, стоит ли заморачиваться с таким бизнесом, насколько он актуален, либо может кто подскажет другой какой-нибудь бизнес исходя из профессий моих и моей жены.
Я планировал бизнес с компаньонами: нас двое в России и еще одного ищу в Эстонии. В данный момент мы имеем на открытие бизнеса 20-30 тыс. евро. (чуть позже, возможно, будет больше).
Вообще, я - музыкант-исполнитель с консерваторским образованием, работаю звукорежиссером (по второму образованию) в основном ТВ и театр, а также активно занимаюсь композицией (в основном к видео-роликам, кино, театр, реже пишу музыку и делаю аранжировки для групп и сольных исполнителей).

Если кто-нибудь сможет что-либо подсказать, дать комментарий или разъяснения и т.д., буду очень признателен!

С уважением ко всем вам,
Антон.