Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с девушкой
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
alexan
Здравствуйте уважаемые. Зовут меня Александр, мне 40 лет. Нормальной внешности, лысый), спортивного телосложения. Из вредных привычек курю,выпиваю очень мало.
10 лет жил в браке,есть сын. Но так сложилось печальненько что мы развелись.Живу отдельно,как то так сложилось что и друзей у меня
особо то и немного,у многих семьи, своя жизнь. Сейчас особо трудно, приходить в пустую квартиру.
Хотелось бы найти девушку, с кем можно пообщаться,сходить в кафе,просто прогуляться.
Пишите на flik77@inbox.ru
С Уважением,
Александр
Ljubov Jagonen
Цитата(alexan @ 15.5.2015, 17:50) *
Здравствуйте уважаемые. Зовут меня Александр, мне 40 лет. Нормальной внешности, лысый), спортивного телосложения. Из вредных привычек курю,выпиваю очень мало.
10 лет жил в браке,есть сын. Но так сложилось печальненько что мы развелись.Живу отдельно,как то так сложилось что и друзей у меня
особо то и немного,у многих семьи, своя жизнь. Сейчас особо трудно, приходить в пустую квартиру.
Хотелось бы найти девушку, с кем можно пообщаться,сходить в кафе,просто прогуляться.
Пишите на flik77@inbox.ru
С Уважением,
Александр

Привет! Случайно зашла на этот форум, увидела Ваше сообщение, прониклась...Я вот тоже 5 лет одна (вдова)- грустно. Давайте пообщаемся, если Вы не против.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.