Полная версия этой страницы: Хочу познакомиться с новыми друзьями
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
Tatjana32
Добрый день. Хочу найти друзей с кем можно отдыхать и радоваться жизни. Желательно реальные встречи.
Не люблю долго переписываться. Буду рада вашим ответам.
Nor.Stav.
Цитата(Tatjana32 @ 6.5.2015, 8:52) *
Добрый день. Хочу найти друзей с кем можно отдыхать и радоваться жизни. Желательно реальные встречи.
Не люблю долго переписываться. Буду рада вашим ответам.

Привет, я хочу познакомится - или давай сразу и встретимся если эст желание wink.gif
Nor.Stav.
Цитата(Nor.Stav. @ 18.5.2019, 0:20) *
Привет, я хочу познакомится - или давай сразу и встретимся если эст желание wink.gif


С Удовольствием встретимся давай ?
Sergej13021989
Цитата(Tatjana32 @ 6.5.2015, 8:52) *
Добрый день. Хочу найти друзей с кем можно отдыхать и радоваться жизни. Желательно реальные встречи.
Не люблю долго переписываться. Буду рада вашим ответам.



Звони.
Пообщаемся по телефону, а там - поглядим.
Веду умеренно-активный образ жизни.

Сергей,
+37255671153
RitaSipa
Привет) ищу друзей, в Таллине всего 2 месяца, очень скучаю без общения.Буду рада новым знакомствам)
RitaSipa
Привет) очень хочу общаться и совместно проводить время с приятными людьми, в Таллине 2 месяца, почти никого не знаю. Возьмите меня с собой)
Sergej13021989
Цитата(RitaSipa @ 14.11.2019, 22:10) *
Привет) ищу друзей, в Таллине всего 2 месяца, очень скучаю без общения.Буду рада новым знакомствам)


Меня зовут Сергей, сейчас живу и работаю в Таллинне, буду рад более тесному знакомству с Вами.
Пока что в отпуске - времени свободного больше, без проблем смогу с Вами пообщаться и встретиться.
+37255671153
Mutant15@yandex.ru
Sergej13021989
Цитата(RitaSipa @ 14.11.2019, 22:23) *
Привет) очень хочу общаться и совместно проводить время с приятными людьми, в Таллине 2 месяца, почти никого не знаю. Возьмите меня с собой)



Здравствуйте! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.