Приглашаем на обучение как работающих, так и безработных. Курсы сварщиков, сантехников, строителей, печников, электриков, ногтевых техников, поваров и других востребованных профессий.

Основная деятельностью учебного центра SOK Promstandart OU - профессиональное переобучение и дополнительное обучение взрослых. Наша цель - предложить клиентам подходящее и качественное обучение на эстонском и на русском языках. Персонал учебного центра мотивирует и помогает клиентам выбрать подходящую программу обучения, приобрести соответствующие навыки и знания, которые необходимы им для дальнейшего профессионального роста.
Мы осуществляем обучение индивидуально, на групповой основе, а так же являемся партнерами Эстонской Страховой кассы от безработицы. Обучение предлагается в различных регионах Эстонии. В настоящее время у учебного центра имеются лицензии от Министерства Образования и Науки на обучение по более чем 50 программам.

Нашими партнёрами являются работодатели по всей Эстонии, которые предоставляют нам услуги по дополнительному обучению, прохождению практики, а также трудовому посредничеству.

Мы являемся официальным партнёром Эстонской страховой кассы от безработицы.

Все курсы и профессии можно посмотреть на www.oppekeskus.ee

Звони и приходи учиться!

Подробная инфо по тел. 58303918 или эл.почте jovita@oppekeskus.ee