Полная версия этой страницы: Познакомлюсь для общения, дружбы
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
Vera-Nadezda
Всем здравствуйте! Рискнула написать о своей проблеме, если так можно выразиться. Возможно я не одинока. Как-то так получилось ,что я ограничена в знакомых. А иногда хочется с кем-то пообщаться, прогуляться ,просто куда -нибудь выйти. Оптимизма маловато. но вдруг кому-либо необходимо то же самое. С радостью приму Ваши предложения. Всем всего наилучшего.
Victorianebekham
Цитата(Vera-Nadezda @ 17.3.2015, 23:23) *
Всем здравствуйте! Рискнула написать о своей проблеме, если так можно выразиться. Возможно я не одинока. Как-то так получилось ,что я ограничена в знакомых. А иногда хочется с кем-то пообщаться, прогуляться ,просто куда -нибудь выйти. Оптимизма маловато. но вдруг кому-либо необходимо то же самое. С радостью приму Ваши предложения. Всем всего наилучшего.



Сколько тебе лет ?мне 23 я тоже ищу друзей
Ketsy-777
и я
navarin
Цитата(Vera-Nadezda @ 17.3.2015, 23:23) *
Всем здравствуйте! Рискнула написать о своей проблеме, если так можно выразиться. Возможно я не одинока. Как-то так получилось ,что я ограничена в знакомых. А иногда хочется с кем-то пообщаться, прогуляться ,просто куда -нибудь выйти. Оптимизма маловато. но вдруг кому-либо необходимо то же самое. С радостью приму Ваши предложения. Всем всего наилучшего.

Давайте знакомится милая барышня, ведь любые отношения и даже самые интересные, чувственные и крепкие начинаются с простого знакомства
DroidLooK
Цитата(Vera-Nadezda @ 17.3.2015, 23:23) *
Всем здравствуйте! Рискнула написать о своей проблеме, если так можно выразиться. Возможно я не одинока. Как-то так получилось ,что я ограничена в знакомых. А иногда хочется с кем-то пообщаться, прогуляться ,просто куда -нибудь выйти. Оптимизма маловато. но вдруг кому-либо необходимо то же самое. С радостью приму Ваши предложения. Всем всего наилучшего.




Яб тоже не отказался, но увы тое брузей не стало а дома сидеть все выходные не совсем хочется.
Tatyana0
Цитата(navarin @ 4.12.2015, 17:20) *
Давайте знакомится милая барышня, ведь любые отношения и даже самые интересные, чувственные и крепкие начинаются с простого знакомства

Я бы так же не отказалась от знакомства, в вашем объявлении все в самую точку обо мне и о моем образе жизни написано!! Я вообще в Таллине совсем, совсем недавно, переехала из Чехии в Таллин,итак что я с радостью познакомлюсь с вами, и буду рада общению и новым знакомства!!!
Sergej13021989
Цитата(Vera-Nadezda @ 17.3.2015, 23:23) *
Всем здравствуйте! Рискнула написать о своей проблеме, если так можно выразиться. Возможно я не одинока. Как-то так получилось ,что я ограничена в знакомых. А иногда хочется с кем-то пообщаться, прогуляться ,просто куда -нибудь выйти. Оптимизма маловато. но вдруг кому-либо необходимо то же самое. С радостью приму Ваши предложения. Всем всего наилучшего.



Я за.
Сергей,
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Sergej13021989
Цитата(Victorianebekham @ 12.9.2015, 16:33) *
Сколько тебе лет ?мне 23 я тоже ищу друзей


Меня зовут Сергей.
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Sergej13021989
Цитата(Ketsy-777 @ 21.11.2015, 16:47) *
и я



Меня зовут Сергей.
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Sergej13021989
Цитата(Tatyana0 @ 28.11.2018, 17:18) *
Я бы так же не отказалась от знакомства, в вашем объявлении все в самую точку обо мне и о моем образе жизни написано!! Я вообще в Таллине совсем, совсем недавно, переехала из Чехии в Таллин,итак что я с радостью познакомлюсь с вами, и буду рада общению и новым знакомства!!!


Меня зовут Сергей.
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.