Полная версия этой страницы: Курение
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Ninel
Сейчас многие бросают курить, так как это уже не модно, а знаете ли вы, что легче бросить курить с помощью консультанта по отказу от курения?
Причём консультации абсолютно бесплатные!
Статистика показывает, что из 200 человек, обратившиеся к консультанту по отказу от курения 112 человек из них бросили. Человек, не курящий пол года, считается некурящим
Я узнала, что на Пунане 61 в Медикуме Поликленике есть хорошие профессиональные консультанты, можно записаться через регестратуру или через сайт , www.medicum.ee

А как вы бросали курить и бросили ли вообще?
Elena LR
Цитата(Ninel @ 6.3.2015, 14:27) *
Сейчас многие бросают курить, так как это уже не модно, а знаете ли вы, что легче бросить курить с помощью консультанта по отказу от курения?


Да, многие знакомые бросили курить, круто изменив свою жизнь.

У нас в Финляндии консультации на русском языке - безплатно.
Если нужна помощь - пишите в ЛС.
andronGK
Кто нибудь пробовал курить LUXLITE ? Это электронные сигареты без табака. Друг очень хвалит эту компанию, думаю попробовать тут http://luxlite.moscow заказать вариант с яблоком
Poluvery
Все знают о вреде курения, однако отказаться от этой привычки не так просто . Мне нравится сам процесс. поэтому полностью отказываться я не хочу. Теперь курю электронную и мне очень нравится. Жидкость для заправки электронных сигарет покупаю без никотина, просто наслаждаюсь
Глорка
Никогда в жизни не курила, ни одной затяжки....особенно не понимаю когда курят женщины...просто идя по улице, или будучи беременной.... Ужас.
zerro
Для тех кто желает бросить курить,советую почитать книгу Аллэна Карра "Легкий способ бросить курить"
для 100% эффекта читать до конца!!!
Annette
Хорошо тем, кто хочет бросить курить попить Монастырский чай от курения. Там целебные травы подобраны так, что выводят никотин из организма "на ура", за счет этого тяга к сигаретам исчезает. Сейчас его кстати в Эстонию можно заказать напрямую из России. Здесь, например.
Mosol
Сейчас популярный вейпинг, многие переходят на него с обычных сигарет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.