Полная версия этой страницы: Ищу друзей...
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
KsAnTa
Доброго времени суток!
Я почти наверняка уверена, что этот пост утонет в минусах, но очень уж хочется попробовать.
Живу я в Таллинне. Есть замечательный муж, нормальная работа и т.д. но.. совсем нет подруг. В моей жизни отсутствуют люди, которым можно позвонить в выходной день и пригласить сходить куда-нибудь. Роль лучшего друга и помощника во всем играет муж, но подругу он, как ни крути, заменить не может.
Дорогие, если у вас есть время и желание познакомиться с новым человеком - отзовитесь на этот пост отчаяния!!! smile.gifНе важно кто вы и как вы выглядите....Главное что вы тоже ищите общения
Belo4ka
Привет!
Просто удивительно, у скольких людей одинаковые проблемы. (Читала ещё пост Мишени).
А я-то думала, что я - одна такая. Я хорошо знаю, что такое быть "одинокой в толпе"...
Если хочешь - предлагаю дружить! rolleyes.gif
Sergej13021989
Цитата(Belo4ka @ 26.12.2014, 16:20) *
Привет!
Просто удивительно, у скольких людей одинаковые проблемы. (Читала ещё пост Мишени).
А я-то думала, что я - одна такая. Я хорошо знаю, что такое быть "одинокой в толпе"...
Если хочешь - предлагаю дружить! rolleyes.gif


Я человек без пары, предлагаю Вам свою кандидатуру.
Сергей,
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Тея
Здравствуйте, девушки!

Уже шестой год живу в Эстонии. Но друзей найти очень трудно. Я экстраверт , а Эстония более интровертированная страна. Знакомые есть, а подруги нет.
Как ваши дела? У вас получилось найти подругу, собеседника?
Sergej13021989
Цитата(Тея @ 25.5.2020, 1:02) *
Здравствуйте, девушки!

Уже шестой год живу в Эстонии. Но друзей найти очень трудно. Я экстраверт , а Эстония более интровертированная страна. Знакомые есть, а подруги нет.
Как ваши дела? У вас получилось найти подругу, собеседника?


Я хоть и не девушка, но на Ваше сообщение отвечу!
Я без подруги, пока что не нашёл.
Предлагаю свою кандидатуру.

Сергей,
+37255671153
Mutant15@yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.