Полная версия этой страницы: Подскажите, пожалуйста, оператора и тариф
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
igandreeff
Живу в России, есть родственники в Таллинне, приезжаю в Эстонию когда часто, а когда и раз в год всего.
Надоело каждый раз симки покупать.

Подскажите, пожалуйста, тариф без абонентской платы, чтобы:
1. Не прекратили внезапно обслуживание, потому что несколько месяцев аппарат в сети Эстонии не регистрировался.
2. Можно было узнать баланс и пополнить его вне Эстонии и с выключенным телефоном. Т.е. не смс-кой, а зайти через личный кабинет, узнать баланс и пополнить банковской картой.
3. Интернет, куда же без него.
4. Наличие роуминга в России и другие странах. На всякий случай.

На сайтах операторов вообще не могу найти даже похожего - все сплошные пакеты с какой-то платой в месяц.

Тот факт, что проживаю в России - не должен влиять на выбор тарифа, т.к. всегда есть возможность оформить на жителя Эстонии.

Буду весьма благодарен за советы.
Admin
В Эстонии всего три мобильных оператора и у всех есть сайты на русском языке:
www.emt.ee/ru
www.elisa.ee/ru
www.tele2.ee/ru

Там есть и описание пакетов и цены, и тд. Первоисточник всегда правильнее информацию даст.
А еще вы можете написать по майлу всем трем ваши пожелания и потом выбрать лучшее предложение.
igandreeff
Цитата(Admin @ 14.12.2014, 21:30) *
В Эстонии всего три мобильных оператора и у всех есть сайты на русском языке:

Я же написал: "На сайтах операторов вообще не могу найти даже похожего - все сплошные пакеты с какой-то платой в месяц."
Не нашел я того, что мне нужно. Поэтому и спрашиваю.

Цитата(Admin @ 14.12.2014, 21:30) *
Первоисточник всегда правильнее информацию даст.

Эти первоисточники мутные какие-то, а личный опыт бесценен smile.gif
igandreeff
Цитата(Admin @ 14.12.2014, 21:30) *
В Эстонии всего три мобильных оператора

И кстати, операторов-то может и три, но есть еще и другие структуры - вроде diil, например. И у каждого из них свои тарифы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.