Полная версия этой страницы: Разговорный английский с Американцем в Ласнамяэ. Разговорный английский с носителем языка в Таллинне
Форум Эстонии > Инфо > Виртуальные визитки Эстонии
englishtallinn
Уникальное предложение 2014 г. - выучите разговорный английский с настоящим Американцем и его русско/англо-говорящей женой (с 12 годами английской практики) в Ласнамяэ, в Таллинне!

Впервые в Ласнамяэ - индивидуальные уроки английского с Американцем, на дому. Приглашаем детей и взрослых - мы набираем учеников любого возраста и любого уровня знания английского. Индивидуальные уроки проводятся рядом с магазином Lasnamäe Centrum.

--- Стоимость одного занятия:
--- для детей - 20€/час
--- для взрослых - 25€/час

--- ☎ Телефон: 590-58-495
--- ✉ Эл. почта: englishtallinn@yahoo.com

--- Длительность одного занятия: 60 минут
--- Продолжительность курса: по желанию
--- Место проведения: Ласнамяе, Таллинн

Почему мы?

Наша семейная пара предлагает всем желающим замечательную возможность - изучить разговорный английский с носителем языка (Американец) и его русско/англо-говорящей женой. В Таллинне мало преподавателей-носителей языка, а разница между освоившим иностранный язык человека и носителем этого языка огромна. Мой муж был рожден и воспитан в Америке, его с детства окружал английский. Он закончил школу и университет на английском, а затем жил и работал в Америке в окружении английского. За долгие годы нашего совместного проживания мой английский вышел на уровень почти носителя. Уроки мы проводим вместе, таким образом Вы получаете 2-х учителей и в 2 раза больше пользы.

Наш дружелюбный и вдумчивый подход позволит Вам и/или Вашему ребенку изучить разговорный английский быстро и приятно.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ученику. График посещения языкового курса и его интенсивность устанавливаются индивидуально. Мы гибки со временем и сможем спланировать расписание занятий так, чтобы Вам было удобно. Изучить разговорный английский язык с нами может человек любого возраста, независимо от знания английского.

Мы стараемся сделать каждый урок английского языка интересным и максимально полезным. Во время занятий Вы многое узнаете об Америке, ее обычаях и нравах, не покидая Эстонии.

Добро пожаловать на наши занятия!

Кому нужен разговорный английский язык?

В XXI веке английский язык является общепризнанным языком международного общения. Хорошее знание разговорного английского языка помогут в туристических поездках, обучении заграницей, поиске высокооплачиваемой работы. Вы сможете найти новых друзей, бизнес-партнеров и полезных знакомых в любой точке мира, и сможете более увлекательно проводить свой досуг.

Разговорный английский особенно важен во время путешествий за границу, так как он помогает лучше ориентироваться в любом незнакомом городе, легче общаться с иностранцами и проще осуществлять покупки товаров и услуг. Разговорный английский - частое требование при приеме на хорошую работу, для обеспечения возможности общения с зарубежными клиентами и коллегами.

В Интернете английский - самый популярный язык. Большинство сайтов онлайн используют английский как основной язык, часто вместе с каким-либо другим языком. По результатам исследований, в апреле 2013 года 55 % всех сайтов использовали английский. Для сравнения, русский на втором месте - 6,3% сайтов; немецкий на третьем месте - 5.9% сайтов. Только представьте, зная английский Вам станет доступно почти в 10 раз больше информации в Интернете, включая музыку, фильмы, видео, статьи, книги и др.
Haisad
Если есть желание, то можно любой язык выучить в короткие термины. Я вон за три месяца практически освоил весь английский язык при помощи курсов по скайпу online-teacher.ru . Находясь дома я изучал с репетитором Алиной и платил всего 400 рублей за урок. Можете по роликам на Ютубе в этом убедиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.