Полная версия этой страницы: DPD - курьерские услуги
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
Elena
Не советую никому и никогда заказывать услуги через DPD!

Моя история:

Заказала товар в Элион и он пришел, но я имела неосторожность заказать доставку курьером через DPD за 3,50 евро на дом.
Доставка должна была осуществиться 17.06.14 г. с 8.00 до 18.00.
Я прождала весь день, никуда не отлучаясь: сидела и печатала докторскую.
Курьер не приехал и даже не позвонил, не извинился.

На следующий день я позвонила в Элион и отправила письмо заодно.
Там удивились и прислали ответ, что товар найден, он у курьера, сегодня будет доставлен,т.е. 18.06.2014 г. Но! товар НЕ был доставлен.

Сегодня, 19.06.14 г., я снова позвонила в Элион, там уже всерьез озаботились, вышли на курьера и он начал врать,
что якобы приезжал, но ему никто не открыл (хотя дома я была еще и не одна! есть свидетели),
что якобы я не беру трубку - тогда почему беру, когда мне звонят из Элион? Странная я не правда ли?
Мне нужен товар, а я не хочу его получать - по его словам,
что не работает домофон, хотя он работает, это легко проверяется.

И пообещал курьер, что прибудет сегодня с 13.00 до 14.00.
Понятное дело, что НЕ приехал, но позвонил и главное! дозвонился, оказывается до меня можно дозвониться!
Но позвонил, чтобы сказать, что сегодня приехать он НЕ сможет - работы много.

Я позвонила в Элион, там этот вопрос подняли до уровня начальства: начальника курьера и начальника инет-магазина Элион.
И вот теперь я понимаю, что даже его собственный начальник НЕ указ курьеру, он НЕ приехал.

Это какой же должен быть профессиональный уровень у фирмы, в которой начальник ничто для курьера?
Это до какого же уровня полной некомпетентности нужно упасть, чтобы тебя, мягко говоря, игнорировал подчиненный и, ладно бы,
реальный специалист в серьезном деле, а то какой-то курьер?
Что можно ждать от курьера в фирме, где начальство смотрит сквозь пальцы на то, КАК дискредитирует их фирму
своим непрофессионализмом самое низкое звено?

Не удивительно, что DPD даже на письма не считают нужным отвечать. Непрофессионализм, НЕ компетентность на лицо...

И это в Эстонии, я думала, что такое только в России бывает, а нет, не далеко ушли от России... А жаль...
Elena
Очередная НЕдобросовестность DPD - в очередной раз они подставляют Elion:

Elion обещал доставку с 11.00 до 13.00, а эти привезут посылку только с 13.15 до 14.15...

Что, только я сталкиваюсь с НЕдобропорядочностью этой конторы? unsure.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.