Полная версия этой страницы: ищу подруг
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
Marina777
Привет! Я девушка, мне 26 лет. Ищу новых подруг, с которыми можно будет гулять, общаться, кататься на велике и роликах и весело проводить время (именно утреннее и дневное). Вечером я с парнем своим) Может есть такеи кто не работает или у кого много свобожного времени и сидят дома не знают чем заняться? Желательно район Муста!

Спасибо за внимание)
aleksandraa
Ищу подруг и друзей из Екатеринбурга, я трансвестит .
если интересно стучитесь в аську 178190067
Victorianebekham
Цитата(Marina777 @ 10.5.2014, 17:46) *
Привет! Я девушка, мне 26 лет. Ищу новых подруг, с которыми можно будет гулять, общаться, кататься на велике и роликах и весело проводить время (именно утреннее и дневное). Вечером я с парнем своим) Может есть такеи кто не работает или у кого много свобожного времени и сидят дома не знают чем заняться? Желательно район Муста!

Спасибо за внимание)



Мне 23 ..я совсем одинока ,ищу друзей .. ,пиши мне
lina22
Цитата(Marina777 @ 10.5.2014, 17:46) *
Привет! Я девушка, мне 26 лет. Ищу новых подруг, с которыми можно будет гулять, общаться, кататься на велике и роликах и весело проводить время (именно утреннее и дневное). Вечером я с парнем своим) Может есть такеи кто не работает или у кого много свобожного времени и сидят дома не знают чем заняться? Желательно район Муста!

Спасибо за внимание)


добрый вечер! застенчивая, стеснительная 18-летняя девушка ищу подруг или друзей для общения и совместной дружбы в Нарве, без вредных привычек, добрых общительных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.