Полная версия этой страницы: Интернет сайты Эстонии
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
Admin
Уважаемые форумчане и гости форума!
Хочу порекомендовать, сделать небольшую рекламку на правах администратора rolleyes.gif

Представляю вам: LOG.ee - Интернет каталога Эстонии
Поиск сайтов Эстонии, эстонский интернет по-русски. Ваш помощник на просторах эстонского интернета.

p.s. надеюсь данная информация вам пригодится, и не будет лишней.
Также принимаются ваши предложения, мнения, пожелания.
Пользовались ли Вы данным каталогом, что понравилось, что нет? Чего не хватает? Что хотели бы увидить? и тд.
Admin
Не уж то ни кому не интересно? Совсем нечего написать по данной теме? Или ни кто не пользовался?
Очень было бы интересно знать мнение со стороны, то есть тех кто пользуется данным каталогом - минусы, плюсы, что нравиться, что не очень и тд...
remul
Цитата(Admin @ 7.9.2009, 14:06) *
Не уж то ни кому не интересно?...
Ув. Админ! hi.gif
думаю, что кто-то уже взял на заметку данный ресурс smile.gif но, чтобы сравнить с другими каталогами, наприм: www.ee, neti.ee и тд. нужно некоторое время. могу поделиться только некоторыми впечатлениями: да, каталог приятен на цвет и вид и достаточно удобен, но это пока всё smile.gif
кстати, СПАСИБО! rolleyes.gif
Admin
Конечно же, данный ресурс уже взяли на заметку, но хочется что бы его взяли еще больше wink.gif
Так же хочется его сделать более удобным, полезным, и нужным.
Для этого хорошо было бы знать мнения/потребности самих пользователей.
И вам большое спасибо smile.gif
тётя Люда
пользовалась, просматривала через http://rus.log.ee вакансии на работу и смотрела "доску объявлений". Нравится там, потому что приятно глазу находится, ничего не мигает и понятно читать.
sovelu
Цитата(Admin @ 11.6.2009, 10:55) *
Уважаемые форумчане и гости форума!
Хочу порекомендовать, сделать небольшую рекламку на правах администратора rolleyes.gif

Представляю вам: LOG.ee - Интернет каталога Эстонии
Поиск сайтов Эстонии, эстонский интернет по-русски. Ваш помощник на просторах эстонского интернета.

p.s. надеюсь данная информация вам пригодится, и не будет лишней.
Также принимаются ваши предложения, мнения, пожелания.
Пользовались ли Вы данным каталогом, что понравилось, что нет? Чего не хватает? Что хотели бы увидить? и тд.


мне LOG.ee очень понравился, продолжаю им пользоваться. Поставила свой сайт в рейтинг, очень помогает, особенно узнавать географию посетителей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.