Полная версия этой страницы: Нехватка новых тем на форуме
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
Admin
Как то совсем мало новых тем на форуме. С чем это связано, почему? Не уж то больше нет интересных тем... Как то активности маловато... Или все так заняты своими делами, что свободного времени совсем нехватает на форум... Ау!
domovoj
Мне кажется людей маловато smile.gif И лето сейчас, все отдыхают, много на улице время проводят (за исключением 2-х последних дней). Хотя прогресс то есть, к нам еще присоединились пару форумчан.
тётя Люда
у меня есть идеи на темы, только вот не хочу я их создавать, меня итак слишком много на форуме, хочется чтоб форумчане активизировались. Или мне подкинуть идеи и пусть вы создаёте темы?

Штамповать темы все подряд я тоже не вижу смысла, ведь схожие я буду всё равно объединять. Темы нужны да, но в них нужно не только отписаться и забыть каждому форумчанину, как сейчас в основном это происходит, но и поднимать старые темы, активно участвовать в обсуждении тем.

Итак новые темы, которые можно создать в "детском мире", разбирайте и создавайте rolleyes.gif :
1) компьютер и ребенок, влияние компьютера на ребенка.
2) страхи детей, как научиться ребенку самостоятельно справиться со страхом.

В разделе (любовь, отношения, секс) очень мало тем.

Если еще надумаю какие темы нужны - напишу.
Admin
В таком деле - много не бывает wink.gif Тем более, можно сказать мы здесь все свой tongue.gif
Штамповать "пустые" темы, конечно не надо - а лучше создавать интересные, информативные, жизненные темы на форуме. Чем больше разносторонних тем на форуме, тем лучше и интереснее будет наш форум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.