Полная версия этой страницы: Где пройти практику бухгалтером?
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
bantik
Я когда то писала о том что собираюсь пойти учиться на бухгалтера, и вот я это сделала и теперь нужно пройти практику. И вот тут не все так просто, особо никому не нужны практиканты. Либо нужно с полной нагрузкой 40 часов в неделю и бесплатно. Мне же надо на 1-2 раза в неделю, либо по другой договоренности. Зочется посмотреть интересующие меня аспекты в жизни, в работе и нужно написать отчет.

Вдруг кто то сможет помочь?
domovoj
bantik, С этим очень трудно. Я практику всегда покупала, или в одной фирме доверели только бумажки перекладывать и в папочки подшивать. Только если хорошие знакомые есть, чтоб показать именно то, что тебя интересует.
bantik
domovoj, покупала???? Нам конечно втирают мол вы что, находят же и после остаются, но мне не вериться. Запросы такие, что хоят что б ты бесплатно месяца на полную занятость.... мда
Tayna
Цитата(bantik @ 15.10.2013, 10:30) *
Я когда то писала о том что собираюсь пойти учиться на бухгалтера, и вот я это сделала и теперь нужно пройти практику. И вот тут не все так просто, особо никому не нужны практиканты. Либо нужно с полной нагрузкой 40 часов в неделю и бесплатно. Мне же надо на 1-2 раза в неделю, либо по другой договоренности. Зочется посмотреть интересующие меня аспекты в жизни, в работе и нужно написать отчет.

Вдруг кто то сможет помочь?


Добрый вечер!

А попробуйте на БСРЗ (BLRT Grupp) в бухгалтерскую фирму (BLRT RPK) - там часто нужны практиканты smile.gif Если тема конечно еще актуальна. Я сама там практику проходила и даже осталась работать (сейчас я в декретном отпкске). Причем за практику нам платили! Не много, но все-таки smile.gif
bantik
Tayna, Спасибо за наводку
BuxarNET
сам работодатель и тоже как большинство не вижу смысла брать на практику человека без опыта да еще ему и платить
бумажки перекладывать можно и имеющихся сотрудников поднапрячь

так же иногда беру на практику не профельных, если нужна какая-то помощь в работе

к примеру бухгалтера у меня на практике менеджерством занимаются, потому что доверить ведение фирмы смысла нет, опучать практиканта за свои же деньги тратя время своего же специалиста тоже резона никакого

хотите учиться, приходите бесплатно - работодатель и так будет тратить ресурсы специалистов на ваше обучение, а вы еще и получать деньги хотите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.