Полная версия этой страницы: Концерты - о концертах
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Admin
Предлагаю поговорить про концерты, о концертах...
На какие концерты ходили? Понравилось, что? На какие собираетесь? Каких исполнителей концерты хотели бы посетить? И тд... Вообще все про концерты прошедшие и будущие здесь.
domovoj
Мне очень понравился концерт БИ2 с симфоническим оркестром. Слов просто нет, так классно было. Были на нем год назад наверное.
Admin
А я вот уже 100 лет на конертах не был... Тут жене решил на 8 марта подарить билеты на Киркорова и вместе с ней сходить - так нет же заболел, и они пошли вместе с сестрой... А я опять остался без концерта... За то в театр мы частенько наведываемся wink.gif
тётя Люда
А я вообще последний раз только на М. Задорнове была. Admin, так что не расстраивайся smile.gif
bantik
у нас только планы, и никуда не ходим. Только в школе еще в клубах на концертах была
Доктор Хаус
Куплены билеты на Мадонну, репертуар последний мне не нравится, но так как в детстве дал обещание сходить на концерт приходится выполнять.
domovoj
Доктор Хаус, классно, я б тоже хотела сходить. Но не люблю толпу. Если б сесть как в кино и смотреть, то с удовольствием сходила бы.
Доктор Хаус
Я тоже не люблю, в молодости на стольких концертах побывал что это дур дом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.