Полная версия этой страницы: Модные тенденции Осень-Зима 2013-2014
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Fashion Girl
Какие важные тенденции моды осень -зима 2013-2014 и без чего не обойтись модницам в этом сезоне .Прошедшая неделя моды в Нью-Йорке ,Милане и Париже наглядно показали нам моду будущего сезона , давайте отметим самые важные :

1 ) "Буйство красок "- синий, фиолетовый ,лиловый ,алый ,оранжевый , все оттенки зеленого ,охра ,розовый и его "величество" белый царят на подиуме .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2) Мех остается по прежнему актуален ,не смотря на протесты "гринписовцев",поэтому в Европе используют искусственный ,но и это ни сколько не портит вид . Меховые вставки на пальто и даже на платьях , меховые жилеты и меховые накидки - все это модно этой осенью и зимой .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3)Кожа - кожаные пальто, куртки ,пиджаки , юбки и даже свитера .В некоторых моделях кожа используется вставками для платья , юбок или пальто ,вместе с другим материалами . Матовая кожа и лакированная смотрится тоже очень оригинально.

4) Принты на одежде - это писк сезона .Принты разнообразные - "animal print "- тигровый леопардовый ,под крокодилью кожу и змеиную . Так же нельзя не отметить этнические принты "Aztec" , живописные принты словно сошедшие с картин художников , а также цветочные принты и принты "постер"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5)Сексуальный полупрозрачный материал используется как вставки на платьях и блузках . Романтические полупрозрачные блузки из шифона и платья напоминают 20-е годы прошлого века .

6) Юбка на талии - эту вещь должна иметь каждая модница, длина от макси до" чуть выше колен ".Клеш макси или "карандаш" миди -это уже на ваш вкус .Разнообразие юбок от разных дизайнеров , сходство одно -начинаться они должны на талии .

7) Клетка - "шотландская" клетка ,черно-белая - широко используется дизайнерами . Пальто, юбки , платья ,жилеты ,пиджаки в клетку - рискуют стать модными в этом сезоне .

Пора обновить свой гардероб !
http://www.nextfashion.eu/
oct0ber
Прикупила на выходных насыщенно вишневого цвета кожаную юбку - сразу двух зайцев убила dirol.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.