один из массажей на Ваш выбор:
- Купу массаж (массаж специальными силиконывыми банками)
- Классический
- Медовый

Сеанс массажа длится 50 минут.

Купу массаж - такой вид массажа, который оказывает быстрое ярко выраженное косметическое и оздоровительное действие. Активно применяется в лечении целлюлита и уменьшении объемов тела.Благодаря купу массажу усиливается лимфоотток и происходит очищение организма от продуктов распада. Шлаки и токсины выводятся, мышцы тонизируются, поверхность кожи становится гладкой и упругой, рассасываются рубцы. Массаж проводится при помощи специальных вакуумных банок. Мастер индивидуально подберет для Вас размер банки, время и силу воздействия, что исключает появление неприятных ощущений и следов применения.
Просим Вас заранее забронировать время визита по тел. 56222 642
Бесплатная парковка для клиентов

Классический массаж является эффективным методом лечения и профилактики различных недугов. Применение массажа способствует ликвидации болей, отеков, спаек, нормализации половой функции, ускорению процессов регенерации травмированных тканей. Массаж восстанавливает силу утомленной мышцы, повышает ее работоспособность, укрепляет суставы и связки. К основным приемам, применяемым при этом виде относятся поглаживание, растирание, выжимание, разминание и вибрация. Количество повторения отдельных массажных приемов различно и зависит от индивидуальных особенностей пациента и некоторых других факторов (возраст, состояние здоровья и т. п.). Определенные приемы приходится повторять до 4-5 раз, другие - реже. Непреложным правилом является направление массажных движений по ходу лимфатических путей в сторону ближайших лимфатических узлов. Начинают классический массаж с больших участков тела, а затем переходят к более мелким - такая последовательность способствует улучшению лимфообращения и кровообращения организма.

Медовый массаж – это косметическо-оздоровительная процедура. В процессе массажа происходит глубокое очищение тканей. Мед буквально вытягивает на поверхность годами накопленные токсины и шлаки. Уникальные свойства мёда в сочетании со специальной массажной техникой прекрасно справляются с целлюлитом, а также являются отличным средством для снижения усталости и борьбы со стрессом.

Versailles Ilusalong
MTÜ VIKE
Vilmsi 43 (Kadriorg), Tallinn

Время работы:
Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб –Вск 11:00 - 17:00
versaillesilusalong@gmail.com
versaillessalong.eu
+37256222642

Versailles Ilusalong – французский шармом в Кадриорге.

У нас работают квалифицированные специалисты. Они регулярно принимают участие в курсах повышения квалификации и постоянно занимаются самообразованием в области красоты и здоровья. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все процедуры выполняются с использованием качественной косметики мировых брендов (Reviderm, GIGI, Depile, Algologie).