Полная версия этой страницы: Логотип форума
Форум Эстонии > Инфо > Новости форума
Admin
Теперь у форума появился что то типа свой логотип rolleyes.gif

Вроде даже как то по веселей-красивее стало wink.gif
Что думайте? Как вам? Интересно ваше мнение?
domovoj
здорово, мне нравится! good.gif
bantik
мне тоже нравится
тётя Люда
Admin, А почему "домашний" форум? smile.gif
Admin
Цитата(тётя Люда @ 3.6.2009, 14:23) *
А почему "домашний" форум? smile.gif

А почему нет wink.gif Есть какие то конструктивные предложения? Если у кого то есть мнения, пишите не стесняйтесь s01.gif
тётя Люда
Admin, да я думаю, я слишком много думаю.
Кстати, можно ведь еще и изменить логотип, если кто-то нарисует его красивее, да? Может я тоже предложу свои варианты, если время будет, ок? А так да, повеселее стало с этим логотипом smile.gif

А ты в какой программе его рисовал? и какой размер у этого логотипа?
Admin
Да, конечно! Можно все изменить, в том числе и логотип s01.gif Главное что бы всем весело было и хорошо!
Логотип можно нарисовать в любой графической программе.
Размер данного логотипа - 3.65 KB (3741 bytes)
p.s. думать не вредно, думать полезно tongue.gif
тётя Люда
Весело-то необязательно, но чтобы гармонировало с форумом smile.gif
Принимаются также от форумчан логотипы, если кто-то в состоянии нарисовать, то можно будет рассмотреть и ваши варианты!
Milana
Может лучше "ваш семейный форум"??
Admin
Цитата(Milana @ 4.6.2009, 0:52) *
Может лучше "ваш семейный форум"??

"Семейный" - это тоже конечно неплохо, но по моиму имеет некое ограничение... То есть границы понятия "семейный" для форума несколько уже, нежели "домашний". Коротко, простыми словами: дом есть у всех, а семья пока не у каждого. Да и чем лучше "семейный" форум от "домашний" форум...

Выше, спрашивали почему "домашний" - мне так думалось и придумалось wink.gif Домашний - белый и пушистый, это что то свое родное, близкое - рядом, под рукой... Понятие "домашний" очень широкое и обхватывает как мне показалось большую часть наших тем на форуме. Дом - это семья, дети, наши близкие, домашние дела, домашние новости, это наша страна Эстония где мы живем и тд. и тп. Вот почему назвать форум "домашним" мне показалось более подходяще
То есть думать надо о доме s01.gif Я лично думаю поэтому поводу так, ваше мнение?
bantik
Может "Наш дом здесь" или "Ваш дом здесь"
Admin
Цитата(bantik @ 4.6.2009, 10:09) *
Может "Наш дом здесь" или "Ваш дом здесь"

Может... А почему? Чем лучше?
тётя Люда
нет, слово "здесь" не нужно, а то как-то не уютно получается что ли...
тётя Люда
Если вы хорошо рисуете и у вас богатая фантазия. То мы с удовольствием рассмотрим ваши варианты красивых логотипов для данного форума smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.