Полная версия этой страницы: Хочу купить машину
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
markgenuine
Вообщем нашел объявления машин, которые мне понравились предложили пригнать но нужно внести предоплату, я не доверяю этому, думал приехать, но есть ли смысл? Сам я из России, пожтому смысл просто кататься туда сюда нету.
Спросил адрес, сказали Таллин Парнэу мнт 103 ц, посмотрев в гугл мэпс не нашел данного дома, нашел только 103 ито это поликлинника, может кому не сложно или кто знает что там реально автосалон и причем нормальный или организация которая занимается авто, то отпишитесь пожалуйста.
Может быть кто-нибудь будет мимо проезжать...плиз=) Заранее спасибо!!!
markgenuine
Да и вообще, есть ли такой дом ???=)
Shrek
Развод по эстонски dance.gif
markgenuine
Цитата(Shrek @ 19.3.2013, 17:11) *
Развод по эстонски dance.gif

Че серьезно?
Teddy
Если не доверяете, то не заказывйте. Таких контор у нас множество, которые пригоняют машину клиенту. Обычно особенно не за что не отвечают, т.е. ты выбираешь авто на сайте например Германии, он узнают по своим каналам историю этой машины, "пробивают" продавца и если им кажется все нормально, то отправляют трейлер за машинами. Водитель трейлера просто грузит их, ему пофиг, поэтому надеятся, что он будет внимательно осмартивать машину не приходиться. А вот когда они пригонят машину выкупить её до конца ты обязан (хотя юридически эту обязанность можно оспорить). Т.е. покупаешь своеобразного кота в мешке, но практика чаще позитивная, чем негативная. Клиент получает машину дешевле, чем если он купил бы её в Эстонии, а поставщик получает свою зарплату с наценки.

П.С.Если тут речь идет не о новой машине.

markgenuine, Проверь фирму на http://www.krediidiinfo.ee посмотри Maksuvõlgade raport (долги по налогам).
markgenuine
Цитата(Teddy @ 20.3.2013, 8:46) *
Если не доверяете, то не заказывйте. Таких контор у нас множество, которые пригоняют машину клиенту. Обычно особенно не за что не отвечают, т.е. ты выбираешь авто на сайте например Германии, он узнают по своим каналам историю этой машины, "пробивают" продавца и если им кажется все нормально, то отправляют трейлер за машинами. Водитель трейлера просто грузит их, ему пофиг, поэтому надеятся, что он будет внимательно осмартивать машину не приходиться. А вот когда они пригонят машину выкупить её до конца ты обязан (хотя юридически эту обязанность можно оспорить). Т.е. покупаешь своеобразного кота в мешке, но практика чаще позитивная, чем негативная. Клиент получает машину дешевле, чем если он купил бы её в Эстонии, а поставщик получает свою зарплату с наценки.

П.С.Если тут речь идет не о новой машине.

markgenuine, Проверь фирму на http://www.krediidiinfo.ee посмотри Maksuvõlgade raport (долги по налогам).

Вы сам из Эстонии, просто я хочу узнать такой дом по такой то улице вообще существует или нет=) и далее уже думать ехать или нет)
Shrek
Да,дом есть по такому адресу но это крупный больничный комплекс.Если только палата номер 6 rolleyes.gif
Shrek
Напиши продавцам, что заидёт знакомый занесёт предоплату пусть дадут точные координаты и контактного лица. Если ответ положительный будет то может и не лохотрон.
Admin
markgenuine,
Рядом с этой поликлиникой не так давно построили новое большое офисное здание... Сам в этом районе очень редко бываю. А вы название фирмы знаете?
markgenuine
Организация: BY.USACAR Юр.адрес фирмы : Парну мнт 103ц, 11313,Эстония.
Пишу ему, говорит что авто в латвии.
markgenuine
неужели никто ничего не знает? подскажите пожалуйста, реально надо!!!!
bantik
Странное название фирмы. Пусть напишет название и регистрационный код. По коду можно посмотреть в регистре, есть ли такая фирма вообще. И там же указан адрес регистрации фирмы
Доктор Хаус
Цитата(markgenuine @ 24.3.2013, 17:11) *
Организация: BY.USACAR Юр.адрес фирмы : Парну мнт 103ц, 11313,Эстония.
Пишу ему, говорит что авто в латвии.


не нахожу данную фирму, дайте точнее

Латвия
Адрес Парну мнт 103ц 11313
Телефоны +37127454737

кто то перепутал латвию с эстонией ???
Admin
Фирмы с названием BY.USACAR в Эстонии нет.

Ищем в Google по слову BY.USACAR - третья ссылка нам говорит: BY.USACAR телефон: +37258344725 емаил: by.usacarr@hotmail - "Покупатели, будьте осторожны, на автора сообщений были жалобы. Возможен обман, не давайте предоплату."
markgenuine
Цитата(Admin @ 27.3.2013, 18:32) *
Фирмы с названием BY.USACAR в Эстонии нет.

Ищем в Google по слову BY.USACAR - третья ссылка нам говорит: BY.USACAR телефон: +37258344725 емаил: by.usacarr@hotmail - "Покупатели, будьте осторожны, на автора сообщений были жалобы. Возможен обман, не давайте предоплату."


Спасибо большое, что то я этого не видел.
markgenuine
Цитата(Доктор Хаус @ 27.3.2013, 10:26) *
не нахожу данную фирму, дайте точнее

Латвия
Адрес Парну мнт 103ц 11313
Телефоны +37127454737

кто то перепутал латвию с эстонией ???

Не могу найти эту улицу и этот дом на карте google maps.=)
KAA
Там рядом находитса их офис видел там табличку с етой фирмой её плохо видно там конешно все подозрително што тут понаписано но фирма токая ест!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.