Полная версия этой страницы: А вы сколько времени тратите на красоту утром?
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Teddy
Девушки, а сколько времени у вас занимает наведание красоты по-утрам в обычный будний день?

У меня максимум 20 минут вместе с душем + 10 минут выбираю, что одеть (и глажу если надо).
domovoj
У меня тоже минут 20: помывка головы, укладка, иногда покраска лица, одежда.
bantik
обычно мин 10. Крашусь на работе и то не всегда. Дома умыться, причесаться и вперед. Если куда то идти то тогда и до 30 мин может дойти
Teddy
domovoj, Оперативно у тебя с волосами выходит. А чем ты волосы укладываешь? Я если с помывкой головы, то + полчаса минимум.
domovoj
Teddy, феном укладываю, волосы короткие. Этим я занимаюсь, когда сезон шапок кончается))))) сейчас без укладки.
Эгоистка
30 минут. Помыть голову, умыться, легкий макияж, одеться и бежать smile.gif
Milana
Если я буду с утра мыть голову, то мне и часа не хватит. А так минут 30-40 уходит на собраться, это без головы
lilitka
Если с мытьём головы, то минут 40, а обычно без мытья волос 20, иногда не крашусь, то тогда 10. Хотя сейчас все чаще 10, так как хочется хоть чуточку подольше поспать- в 6 часов у меня каждое утро поезд.
Teddy
lilitka, Не удивительно, что хочется поспать.
notalloWed
Цитата(domovoj @ 28.2.2013, 21:37) *
У меня тоже минут 20: помывка головы, укладка, иногда покраска лица, одежда.


Прям-таки завидую Вам! у меня только на мытье головы и сушку уходит не меньше получаса - длинные они у меня rolleyes.gif
oliviya
Мне утром нужен как минимум час, чтобы раскачаться и собраться как следует, иначе на работе буду спать полдня))
Tremolina
Чтобы утром меньше время тратить, готовлюсь к нему с вечера smile.gif.
Ираледи
гдето тоже минут 20! на умывание, выбирание одежды, накраситься smile.gif а если уж с душем то прибавляеться минут 40)
РусЛиза
Я крашу только глаза, очень по-быстрому, занимает до 10 минут. Это повседневный, типа макияж wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.