Полная версия этой страницы: Ваучеры, ваучерные порталы
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
bantik
Я думаю все и слышали и пользовались местными ваучерными порталами, но почему то эта тема еще не была затронута у нас в обсуждениях.

Какой именно портал предпочитаете? Часто ли покупаете ваучеры, в основном на какие процедуры/товары? Были ли проблемы с приобретенными ваучерами, как решали?

domovoj
Я в основном покупаю на черри.ее:покупали в ресторан, делала календари, еще что не помню..)))
Teddy
Смотрю обычно на паккумисед.ее. Покупала спа-отели, маникюры, гель-лаки. Не всегда была довольна, но так как ваучар дешевле обычной цены, то риск всегда есть. Как-то попала к классному мастеру по маникюру, очень довольна, до сих пор к ней хожу.
bantik
Я в последнее время на черри постоянно покупаю. Но стараюсь не впадать в зависимость, а то смотришь и хочется всеее
Milana
Никогда не покупала эти ваучеры. Сейчас ради интереса посмотрела на эти сайты.. что-то ничего не приглянулось. Покупать что-то, только потому что дешево, я не умею smile.gif
bantik
Milana, с этим согласна. Я тоже обычно посмотрю, отложу... Подумаю а надо ли.. Посмотрю еще.. Поищу альтернативу в интернете. И потом только покупаю. Один раз вышло что хотела кубить билеты на детский спектакль. А на ваучер был тот же спектакль со скидкой. Так что удачно подвернулось. Но так редко бывает.
Admin
По началу, как появились ваучерные порталы - были нормальные и интересные предложения, а чем дальше - тем хуже и хуже... Когда то система "ваучеров" была в новинку, а сейчас уже приелась, стала портиться. Уж очень часто появляются "ушлые", не честные предложения. Идея ваучеров уже больше похожа на лотерею.

Изначально, идея ваучеров - это реклама, продвижение, а уже потом заработать-продать.
А у наших "бизнесменов" предлагающие ваучеры походу наоборот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.