Полная версия этой страницы: Кофеманы, про кофе
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
bantik
Ну признавайтесь, кто из вас является кофеманом? Какой кофе любите, сорт, крепость Где покупаете и как готовите кофе?

Teddy
Я не прям кофеман, но без кружки кофе утром не встану. Дома пью обычно простой черный, без сахара. В сортах мало разбираюсь. А вот в местах общепита люблю или Latte или Irish, чтобы ложечкой можно было что-нибудь поковырять biggrin.gif.
favola
я по утрам пью, предпочитаю, luxus, делаю в эспрессо чайничке
domovoj
Утро только с кофе, черного или немного молока и пол ложки сахара. После обеда пью латте.
Раньше пила люксус, но что то он кислый стал. Перешла на якобс обыкновенный (пью на работе) и эспрессо якобс дома. Сейчас купила какой то дорогой кофе, не помню название (если кому интересно напишу потом) но что то я не поняла его.
Admin
Редко пью кофе, дома может 1-2 раз в неделю, растворимый кофе Jacobs Krönung со сливками или молоком.
Эгоистка
кофе люблю, пью частенько, но не утром чтобы проснуться, а ближе к обеду...ну или поздним утром smile.gif в кафе чаще беру латте (правда редко где его хорошо делают) или капуччино. Дома завариваю в кружке, пью обязательно со сливками и с сахарозаменителем. Предпочитаю Лаваццу или с ароматом ванили / шоколада (названия не помню).
Teddy
Цитата
Предпочитаю Лаваццу или с ароматом ванили / шоколада (названия не помню).


Вспоминай, я хочу попробывать.
Эгоистка
Цитата(Teddy @ 17.12.2012, 14:11) *
Вспоминай, я хочу попробывать.


smile.gif задала задачку...у меня и упаковки нет, чтобы посмотреть...это точно был не Gurman's. Светло коричневая или бежевая упаковка (пакет) граммов на 100 наверное. Я покупала в Kaupmees. В выходные собираюсь туда поехать и посмотрю.
Эгоистка
Teddy, что-то там такого кофе нету больше sad.gif хотела купить и вот...так что пока название останется секретом rolleyes.gif
Teddy
Эгоистка, Ну вот, только раздразнила beee.gif
domovoj
Кофе Гурманс тоже есть с ароматом. И там же обычно других фирм тоже продают. В больших магазинах можно посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.