Полная версия этой страницы: Лишний вес
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Milana
Какие эффективные диеты вы знаете, без вреда для здоровья?
Matrena
Milana, пытаюсь поддержать вашу активность wink.gif
Думаю, эта тема всегда и для всех актуальна. Мне тоже хотелось бы услышать мнение других. Ну и конечно поделюсь своим опытом.
Я уже где-то писала, что сделала операцию на позвонке. Врач рекомендовал перед немного " согнать воды". Согнала. biggrin.gif Результат - 5 кг.
Как у меня это получилось, сама не пойму. Тем более, что воду пила и пью литрами, всегда и везде. Как водохлеб, кругом бутылки с водой держу. И это при том, что впихнуть воду в себя мне было крайне сложно. rolleyes.gif
Сейчас изучаю диету Дюкана. Нашла много материала, тусуюсь в группе участников. Изучаю какие трудности у кого возникали, читаю отзывы и пытаюсь себя отстимулировать. Лично знакома с 2-мя "жертвами" этой диеты. Наблюдаю за их жизнью. biggrin.gif Результат пока положительный. Кому интересно, погуглите, информации в нете полно. Обсудим, а может вместе и сядем. wink.gif biggrin.gif
Teddy
Мужу массажист/мануальный терапевт, очень умный мужик, постоветовал такую диету. Просто перед основной едой съедать тарелку салата (из свежих овощей и зелени). Тогда более жирной еды влезит меньше. Очень действенно, особенно для больших мужчин, которые любят поесть. Ну и пиво запретил совсем.
Milana
Есть очень эффективная диета на три дня. Можно потерять 5 кг легко. Первый день: три яйца, три грейпфрута. Растянуть на весь день. Второй день: отварить стакан риса без соли, и разделить на весь день. Обычно весь рис даже не съедается. Третий день: Полтора литра нежирного кефира.
Пить разрешается только воду. Трудно конечно, но результат отличный!
Matrena
Не все едят овощи. Для меня это проблема. Заставляю себя как ребенка, с ремнем. biggrin.gif
Быстрых диет много. На 3 дня, на 6, на 9 дней. Но эффект от них до первого обжорства. А вечно питаться так невозможно. Эх, палочку бы волшебную... rolleyes.gif
Milana
А после диеты просто не надо обжираться smile.gif. До приема пищи обязательно пить воду. тогда меньше съешь.
bantik
У меня 2 подружки худели, но они не сидели на какой то диете, а меняли образ жизни. Одна наблюдалась у диетолога, сбросила порядка 30 кг. Вторая ходит в школу здорового питания. Тоже похудела, но не так быстро и кардинально.
Matrena
Ничего не делаю, но продолжаю потихоньку худеть. Видимо организм получил положительный толчок.
Вот только сладкого постоянно хочется, и я себе не отказываю flirt.gif
Tremolina
Единственная диета на которой я сидела-это диета Дюкана, после родов растолстела конечно)) Ну все довольно быстро сбросила, благодаря диете, и весь стабильно держится дородовый.
Versailles Vilmsi 43
Цитата(Milana @ 7.11.2012, 9:23) *
Какие эффективные диеты вы знаете, без вреда для здоровья?

Целлюлит убирает, уменьшает объемы! Купу массаж.

Купу массаж (массаж специальными силиконовыми банками)- результат виден уже после 3-й процедуры. Процедура избавляет от целлюлита, уменьшает объемы, подтягивает кожу.

- Купу массаж (массаж специальными силиконывыми банками)
Сеанс массажа длится 50 минут.
Классический массаж является эффективным методом лечения и профилактики различных недугов. Применение массажа способствует ликвидации болей, отеков, спаек, нормализации половой функции, ускорению процессов регенерации травмированных тканей. Массаж восстанавливает силу утомленной мышцы, повышает ее работоспособность, укрепляет суставы и связки. К основным приемам, применяемым при этом виде относятся поглаживание, растирание, выжимание, разминание и вибрация. Количество повторения отдельных массажных приемов различно и зависит от индивидуальных особенностей пациента и некоторых других факторов (возраст, состояние здоровья и т. п.). Определенные приемы приходится повторять до 4-5 раз, другие - реже. Непреложным правилом является направление массажных движений по ходу лимфатических путей в сторону ближайших лимфатических узлов. Начинают классический массаж с больших участков тела, а затем переходят к более мелким - такая последовательность способствует улучшению лимфообращения и кровообращения организма.

Versailles Ilusalong
MTÜ VIKE
Vilmsi 43 (Kadriorg), Tallinn

Время работы:
Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб –Вск 11:00 - 17:00
versaillesilusalong@gmail.com
versaillessalong.eu
+37256222642
Lorleana
Видела пост про диету Симеонса на форуме, уже не первый раз встречаю упоминание или людей, которые хвалят эту методику. Никто из вас не пробовал? Говорят, что можно похудеть килограмм на 10, если следовать инструкциям. Тоже думаю попробовать в ближайшем времени, вот и расспрашиваю всех. rolleyes.gif
Matrena
Девочки, привет! smile.gif
Что нового на форуме и в жизни? biggrin.gif

По теме: - 16 кг, не голодая. У меня с этим проблемы. Не могу себе отказать ни в чем. flirt.gif
Lucksky
Цитата(Milana @ 7.11.2012, 9:23) *
Какие эффективные диеты вы знаете, без вреда для здоровья?

по себе скажу,можно хорошо сбросить отказавшись от мучного и сладкого,и ни есть после 18.00.Все эти 2 яйца,один рис и т.д действенно,но быстро после этих 5 кг за неделю следует срыв и привет уже лишние 6...худеть надо постепенно
Kristy
Продаю капсулы для похудения Редуксин (reduxin) и Ксеникал (xenical)
Редуксин (Reduxin):
10mg/30tk - 47euro
10mg/60tk - 67euro
15mg/30tk - 57euro
15mg/60tk - 97euro
15mg/90tk - 127euro
Ксеникал (Xenical):
120mg/21tk - 47euro
120mg/42tk - 67euro
120mg/84tk - 87euro
Доставка SmartPost или почтой 
Оплата наличными или банковским переводом
Обращаться на майл reduksin84@bk.ru
Elena LR
Цитата(Milana @ 7.11.2012, 9:23) *
Какие эффективные диеты вы знаете, без вреда для здоровья?


Прежде, чем сесть на диету, надо выяснить причины лишнего веса. Если Вы не переедаете, ведете здоровый образ жизни, занимаетесь спортом, а вес не в норме - надо посоветоваться со специалистом.

Подбирая для себя ту или иную диету, обратите внимание на то, чтобы питание было не скудным и разнообразным. Однообразное питание дает обычно временный эффект, потом эти килограммы возвращаются "с довеском".

Будут вопросы - обращайтесь. rolleyes.gif
spice
Цитата(Elena LR @ 5.4.2015, 17:26) *
Подбирая для себя ту или иную диету, обратите внимание на то, чтобы питание было не скудным и разнообразным. Однообразное питание дает обычно временный эффект, потом эти килограммы возвращаются "с довеском".
Согласен. Ещё надо добавить, что не надо есть холодную по температуре пищу - станет хуже работать желудок, и оттого вес начнёт расти.
Рика
58121665 irina хотите похудеть действительно,а не сидеть на диете всю жизнь?Приглашайте,поговорим.Возможен код,возможны занятия(не физические,возм ожен выброс с балкона весов-многое.я креативный психоаналитик).Гипноз только с Вашего согласия.Но-если ждете фокусов и мнгновенного превращения,как в телевизоре,в стройняшку,пожирая при этом торты-не ко мне.К Степаняну.Он внушит))))Сама была нелегально-мы тоже ,доктора,ин тересуемся,как продавец экстрассенсом стал))))
Dutok
Сбросить вес это только пол дела, его еще надо удержать. А не отожратса и еще больше набрать. По этому не нужна садитса на диету, а подобрать правильное питание, под себя, калорийность. А потом уже делать маленький дефицыт этих калорий 10-15% от вашей нормы. Тогда вес начнет уходить без вреда. Ели же зражу багато урезать калорий, то организм будет в стресе и начнет запасать жыр, замедления метаболизма, что в конце привидет к набору масы. Лучше всего консультироватса с диетологом. У каждого свои особености у нужен особый подход.
Irina
Я бы посоветовала попробовать Fitlap.ru - программа питания онлайн. На основе ваших параметров подбирают программу питания, даны все точные количества продуктов питания. Крайне простая программа в использовании и имеет много возможностей. Скорее, это не диета, а стиль жизни - учит правильно питаться, чтобы достигнутый результат сохранился бы не на месяц, а на более продолжительный период. По своему опыту скажу, что не то что у вас будет чувство голода, а порой порции такие большие, что их с трудом осиливаешь.
Есть вариант попробовать три дня бесплатно, чтобы самим удостовериться в удобности программы, а не покупать неведомо что.
erundist
Цитата(Milana @ 7.11.2012, 9:23) *
Какие эффективные диеты вы знаете, без вреда для здоровья?

Добрый день. Каждый оргагнизм человека индивидуален и по разному реагирует на всякого рода диеты: кому-то поможет одна диета, кому-то совсем другая. Главное не навредить. Могу вам посоветовать интересный сайт https://fitexpert.biz/, где вы много интересного узнаете о правильном, здоровом питании. Именно там я узнал для себя, что если правильно питаться, то никакие диеты не нужны совсем
slasti
Цитата(Dutok @ 23.2.2017, 10:45) *
Сбросить вес это только пол дела, его еще надо удержать. А не отожратса и еще больше набрать. По этому не нужна садитса на диету, а подобрать правильное питание, под себя, калорийность. А потом уже делать маленький дефицыт этих калорий 10-15% от вашей нормы. Тогда вес начнет уходить без вреда. Ели же зражу багато урезать калорий, то организм будет в стресе и начнет запасать жыр, замедления метаболизма, что в конце привидет к набору масы. Лучше всего консультироватса с диетологом. У каждого свои особености у нужен особый подход.

Выше писали, что и на 16 кг получается похудеть. Мне интересно, куда в таком случае деть кожу растянутую? Неужели нет с этим проблем?
У меня даже после беременности животик так до конца и не стал плоским. Но когда теряешь 10-20 кг, то что происходит с организмом?
Если говорить именно о коррекции фигуры, хорошо помогает липосакция. Смотрела работы хирурга из фрау клиник по липосакции, делают стройные красивые ноги и красивую попу.
Ведь не всегда форму ягодиц или бедер можно скорректировать самостоятельно, но на такую операцию нужно уже идти в своем нормальном весе.
Haisad
нужно питаться правильно и лишнего веса не будет
serafimaa
Цитата(Haisad @ 1.4.2018, 16:08) *
нужно питаться правильно и лишнего веса не будет

А вы знаете, что можно кушать всё, что нравится и при этом не поправляться? Просто нужно питаться правильно, как вы и сказали, а я хочу добавить интересное видео www.sokolinskycenter.com/cinema/digestion/theres-something-like-it-how-to-improve-digestion/ , где подробно рассказано известным нутрициологом о питании, как восстановить микрофлору, наладить пищеварение в целом. Ещё Соколинский разработал полезный комплекс препаратов направленных на общее оздоровление всех органов и поднятие иммунитета. Советую почитать на сайте интересные статьи и пересмотреть видео.
Лика Бородина
У меня нет лишнего веса, но я постоянно на диетах, а так хочется кушать всё, что нравится.
Ada
Цитата(Milana @ 7.11.2012, 9:23) *
Какие эффективные диеты вы знаете, без вреда для здоровья?

Есть гимнастика, специально разработанная для похудения и жиросжигания. Очень эффективная. Называется калланетика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.