Полная версия этой страницы: Куда пропала тетя Люда
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
Shrek
Что то скучновато стало на форуме без тёти Люды.Кто знает куда пропала,не верится,что итернет отключила и смотрит только ТВ rolleyes.gif
Barmaley
Она обиделась на администрацию форума, там какие-то денежно-властные тёрки, (я в подробности таких вещей страюсь не вникать - мозг берегу, деньги пачкают) и ушла отсюда, предоставив админу возможность самостоятельно поддерживать форум в живом состоянии.
Она по-прежнему присутствует в интернете - на фейсбуке и в ЖЖ, может где-то еще.
Жива, здорова, в меру счастлива.
Admin
Про деньги ни каких тёрок вообще не было. Может хотелось больше власти... Но она вроде как была, до определенных поступков.
Вот то что, тетя Люда не смогла принять, что у остальных может быть свое мнение.
Так же не очень понимала роли админа форума - а хотела что хочу то ворочу, а на остальных побоку.
По этому она покинула форум по собственному желанию, это был лично её выбор.
Shrek
Спасибо за ответ.Я считал, на форумах всё проше,а тут как в комуналке biggrin.gif
Barmaley
Shrek, это смотря, как относиться ко всему. Я ко всему отношусь легко, поэтому мне и в коммуналке будет как на форуме. А если все принимать близко к сердцу - то и на форуме будет, как в коммуналке :о)
Shrek
Естественно,на форумах теше люди, что и по шизне, вокруг ходят и встречаются.Я вообше считаю форумы созданы в основном для обшения и передачи инфы а тут выесняется,что не только.Я так понял,что в роле админа,тётя Люда интересно и активно обшалась а без долшности как то не получается sad.gif
тётя Люда выходи с подполья и вставай в ряды простых форумчан drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.