В рамках проекта предлагаю бесплатную помощь консультанта по грудному вскармливанию с выездом на дом на русском языке. После консультации, при необходимости буду доступна по телефону для обсуждения возникших вопросов и поддержки с 12.00 до 22.00. Время консультаций с выездом по договорённости.
Помимо диплома консультанта по грудному вскармливанию, имею высшее психологическое образование и опыт долго-кормящей мамы.

Я буду рада помочь вам в решении следующих вопросов :
*Помощь в прикладывании ребенка к груди и освоении удобных поз для кормления;
*Помощь при трещинах, травмах, болезненности сосков;
*Организация кормления при втянутых и плоских сосках;
*Помощь при недостатке/избытке молока;
*Помощь при маленькой прибавке в весе ребенка;
*Организация кормления маловесных и недоношенных детей;
*Помощь при лактостазе;
*Помощь при отказе от груди;
*Организация кормления двоих и более детей;
*Организация кормления при выходе мамы на работу и в других ситуациях.

Для консультации совсем не обязательны трудности и проблемы, мы можем просто обсудить важные для вас вопросы, проконтролировать правельный захват груди малышом, а так же попробовать удобные позы для кормления =)
Дорогие будущие и молодые мамочки, кормление грудью вносит в отношения мамы и малыша бесценные нотки тепла, ласки, любви, из которых позже складывается чудесная милодия, играющая всю жизнь.
Большинство молодых мам планирует и хочет кормить малыша грудью, но к сожалению в этом, на первый взгляд, непростом процессе, не всегда складывается всё гладко и так как мечталось. Пока процесс кормления не будет организован правильно, маме сложно будет по-настоящему им насладиться. Я вижу перед собой задачу, помочь вам достичь уединения и близости с малышом в эти минуты, а малышу получать наиболее полезную для здоровья пищу - мамино молочко, столько сколько ему это будет необходимо.

Запись на консультации и любые вопросы по телефону 58 098 028
С уважением, Светлана.