Полная версия этой страницы: ICQ
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
bantik
Помните что это такое?
Пользовались?

Эхх, у меня давно давно был крутой номер, 6тизначный, мне его подарил молодой человек, выиграл на аукционе. А потом в 2008 его взломали ( это был второй раз, удачный, в первый раз мне помогли вернуть), но я на тот момент практически не пользовалась. Обидно, да.. но с этим ничего не сделаешь. А сегодня пришло письмо на мыло, что некто захотел сменить пароль на этом номере. через 4 года. Ну я конечно из принципа восстановила старый пароль, зашла туда.. в надежде.. но там было пусто.. Порывшись в интернете нашла форум "хакеров". которые взламывают аськи с подобными редкими номерами.. НЕт слов, как зла была.. там была выставлена моя аська с моими данными на торг.. счас она мне не нужна, но из принципа не отдам ворюгам.
Teddy
Помним, помним. Правда сейчас и не вспомню пароли. Последний раз наверно в школьные годы пользовалась. Аж на настальнию пробило biggrin.gif.

Цитата
выставлена моя аська с моими данными на торг


А с какими данными?
bantik
да там личные данные, то что в профиле. благо ума у меня на тот момент хватило телефон не писать туда. А то многие так делали. В общем хороший урок как не надо выставлять свои данные напоказ. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.