Полная версия этой страницы: Пиво
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
Teddy
А любите ли вы пиво? Какое больше? С чем пиво пьёте?
Где в Таллинне лучщий выбор пива? И где продаются самые классные пивные кружки? Кстати правельная кружка должна быть с крышкой?

bantik
Я не особый любитель пиво, но когда приезжаю в родные места, пью Мюнхен, у нас его в городе варят. В Талилнне его сложнее найти. А так если где то заказываем в баре,полагаюсь на выбор мужа.
Teddy
Я тоже не особый любитель пива. Но есть продукты, под которые так и хочется пива попить (шашлык, вяленая рыба например).
Доктор Хаус
Не скажу что сильно разбираюсь в пиве, но есть определённый сорта которые предпочитаю, например старый мельник бархтное, чешское Pilsner Urguel. И пиво пьётся больше под что то, под определённую еду.
Teddy
А разливное пиво у нас где-нибудь продают? Стоит покупать?
domovoj
Teddy, Разливное пиво стали продавать в максимах ХХ. Чье не знаю.
А вообще люблю мюнхен, пиво разливное с биирхауса (темное и светлое), гинесс разливной.
Marrge
Цитата(Teddy @ 2.10.2012, 11:35) *
Я тоже не особый любитель пива. Но есть продукты, под которые так и хочется пива попить (шашлык, вяленая рыба например).


это точно! вчера проходила мимо отдела с рыбой в магазине и так не смогла удержаться - взяла и рыбу. и пиво drinks.gif blush.gif
Vladislav
Цитата(Marrge @ 29.10.2013, 13:45) *
это точно! вчера проходила мимо отдела с рыбой в магазине и так не смогла удержаться - взяла и рыбу. и пиво drinks.gif blush.gif

Как будет правильно: -пиво под рыбку или рыбку под пиво?!
Романтик
Привет народ!
Лично я к пиву отношусь с равнодушием,но! Естественно было время когда приходилось пробовать всё,и интерес к пиву как то не появлялся как к напитку,спустя лишь некоторое время.Я очень люблю баню,как то вместо привычного домашнего кваса,решил попробовать пиво,не сразу я просёк тему,почему же пиво у многих любимый напиток.Подливал на камушки,потягивал,ну и в баню ко мне приходили пивные гурманы,пришлось пробовать и светлое,и тёмное,и нефильтрованное,но попробовав как то раз домашнее пиво,иногда балую себя сварив небольшую кастрюльку пивасика собственного производстваsmile.gif
Из магазинных отдаю симпатию пиву Александр,до этого нравился Дублин,тёмное,но к сожалению редко когда попадалась вкусная партия,то слишком кислое,то горчит,иногда норм,теперь изредка когда возьму в магазине Александра,под рыбку,в баньку,ещё люблю с сырком ,с чипсариками.А так,банька и домашний квасок,нет ничего лучше dance.gif
РусЛиза
Люблю полутемное пиво, или светлое не фильтрованное. Пью очень редко, но предпочитаю именно такое.
VipVic27
Тоже пью редко светлое не фильтрованное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.