Полная версия этой страницы: Oбеденный перерыв
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
Teddy
А сколько у вас длится обеденный перерыв? Ходите ли вы кушать куда-то или обедаете там же где и работаете? Что обычно едите на обед в рабочие дни? С кем вы обычно обедаете? И сколько в среднем стоит ваш обед?

bantik
у нас обеденный перерыв 30 минут, оплачиваемых, то есть я это время из своих рабочих часов не вычитаю. Могу пойти в любое время, нету какого то строгого распорядка. А кушаю.. обычно на работе если в своей конторе, то иногда и весь день на воде а иногда и беру с собой. Бывает с утра не хочу ничего, а днем в магазин идти лень, и даже не хочется как то.. вот и сидишь на воде.
domovoj
я сама по себе, и обед когда захочу, или по возможности.
Teddy
У меня тоже 30 минут, но никто за спиной с часами не стоит, можно и час и больше обедать. Я обычно хожу в соседнюю забигаловку, в конторе возможности поесть нету.
Barmaley
А я - как придется. Когда есть время/возможность - тогда и ем. Прямо на рабочем месте.
Admin
Максимально обед у меня занимает 1 час. Обедаю и на месте и хожу в близ находящиеся заведения.
В основном обедаю один и когда чем, под настроение. Иногда вообще не обедаю. Стоимость тоже по разному, где то 2-5 евро.
Эгоистка
когда время есть, тогда и обед smile.gif бывает, что времени на обед совсем нет...тогда дома ужин только
Teddy
Ну вот реально как можно без обеда? Хотя бы минимального. Например если я не поем, то уже к 5-ти часам голова кружится, а ужин еще готовить нужно.
Barmaley
я частенько без обеда. Но к 5 часам обычно стараюсь дома оказаться в этом случае.
Эгоистка
Teddy, я обычно ем два раза в день, бывает что в промежутке что-то перекушу или чаю выпью. Поэтому, если удается позавтракать, то потом буду только ужинать. А если без завтрака, то стараюсь пообедать, ну и поужинать вечером. Однако случаются форс мажоры когда пообедать просто времени совсем нет...тогда конфетку и бегом дальше работать.
Teddy
А стоит ли работа этого?

А чем завтракаете таким, что до обеда заряда хватает. Я например с утра до 12-ти в себы впихнуть ничего не могу. Аппетита нет.
Эгоистка
Уж не знаю стоит или нет, но дело-то любимое smile.gif Ну и + учеба еще, бывает бегаю туда-сюда.

Завтракаю как все наверное, бутерброд/йогурт/яичница/творог/хлопья + чай/кофе. Если к 8 утра, то вся надежда на обед, а если часам к 10-11-12, то и позавтракать можно. Я тоже завтракать могу только через часа 2-3 после пробуждения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.